Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О наших близких, отошедших в мир иной, и духовных наставниках





Даже когда вы теряете своих близких, очень велики шансы, что вы еще сможете с ними общаться. Вполне вероятно, что они будут регулярно появляться рядом с вами. Кроме ангелов, архангелов и Вознесенных Учителей к нам на помощь приходят наши умершие близкие. Среди них и родственники, умершие еще до нашего рождения, и те, с кем у нас установилась прочная связь в течение жизни, и даже те, кто пришел из вашего прошлого, чтобы помочь на пути выполнения жизненной миссии. Те, кто продолжают вас оберегать с Другой Стороны, зовутся «духовными проводниками». Обычно у каждого из нас есть один или два таких проводника.

После смерти каждому дается возможность послужить на чье-то благо — с целью дальнейшего духовного прогресса и помощи другим. Некоторые души добровольно вызываются стать духовными проводниками для своих пребывающих на земле близких. Как правило, они остаются со своими подопечными до окончания их жизненного пути. В Небесах измерение времени совершенно иное, поэтому девяносто лет, которые проживает человек на земле, кажутся его духовному проводнику значительно короче.

Духовные проводники остаются с вами потому, что любят и заботятся о вас. Кроме того, ваша жизненная миссия может быть сходна с миссией вашего опекуна. Оставаясь с вами рядом, он таким образом стремится выполнить свою высшую задачу, если не успел сделать этого при жизни. Если вас назвали в честь дорогой почившей тетушки, увеличиваются шансы на то, что она станет вашим духовным проводником. Те, в честь кого нас назвали, обычно всегда сопровождают нас на жизненном пути. Вполне вероятно, родители сделали такой выбор назвать вас, поскольку интуитивно чувствовали похожесть миссии умершего родственника и своего ребенка.

Поэтому, если тетушка решает стать вашим духовным проводником, прежде всего, ей предстоит пройти через своего рода тренинг у духовного консультанта. В Небесной школе она учится тому, как нужно общаться с вами через прочные каналы духовной связи — ваши сны, внутренний голос, «шестое чувство», интуицию. Для того чтобы стать настоящим духовным проводником, требуется время. Поэтому те, кто ушел на Ту Сторону недавно, не смогут сопровождать нас все время. Только тот, кто прошел через интенсивную подготовку, способен быть рядом со своим подопечным день и ночь.

Представьте, что ваша тетя была успешной журналисткой в газете, а вы — начинающий писатель. Собственно, писательство — это составляющая вашей жизненной задачи. Поэтому, когда вы обращаетесь к Небесам с вопросом: «В чем состоит моя миссия?», тетушка телепатически подталкивает вас к творчеству. Конечно, она делает это потому, что знает, в чем состоит ваша Божественная миссия.

Иногда люди спрашивают меня, можно ли общаться с умершими. Они приводят цитаты из Торы, которая предостерегает живых от общения с покойными и медиумами. Я понимаю, что имеется в виду в подобных писаниях. Было бы ошибкой строить свою жизнь, полагаясь лишь на умерших родных, — впрочем, точно так же, как неправильно ориентироваться только на мнение «живых» близких.

Между нашим Высшим «Я» и Создателем — Тем, на Кого нам следует опираться, существует прочная связь. Безусловно, наши покойные близкие могут в чем-то помочь, но то, что они уже перешли в мир иной, не делает их ни святыми, ни ангелами, ни экстрасенсами. Тем не менее они могут действовать сообща с Богом, Святым Духом, Вознесенными Учителями и ангелами, чтобы помочь нам выполнять волю Создателя (которая совпадает с желанием нашего Высшего «Я»). Я думаю, общение с покойными близкими придает большую силу и значимость помощи, которую они нам могут оказать, а также устанавливает, возобновляет или углубляет наши с ними отношения.

 

Date: 2015-09-17; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию