Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальность. Сексуальная близость — это единение тела, ума и духа, вызванное стремлением продолжить род и воссоединиться с Господом





Сексуальная близость — это единение тела, ума и духа, вызванное стремлением продолжить род и воссоединиться с Господом. Эти смешанные желания так сильны, что половое влечение является одним из самых сильных инстинктов живых существ. Рассмотрим эту тему в следующем ключе. Во всех земных существах живет инстинкт продолжения рода, от этого зависит само воспроизводство вида и его дальнейшее существование. Не будь влечения к противоположному полу, особи не беспокоились бы о том, чтобы на свет появилось следующее поколение им подобных, не правда ли? Поэтому стал совершенно необходимым элемент удовольствия, опять же, чтобы вид продолжал жить. Кроме таких примитивных инстинктов существует нечто более глубокое. Мы не говорим «лучшее», мы говорим «более глубокое». Стремление восстановить связь с Божественной природой — слияние двух душ подобно единению души с Создателем. Вы уже представляете собой часть Божественного, вы и сейчас связаны с Богом и Высшей природой. Источником ереси, которая блокирует ваш ум и закрывает чуть к осознанности, является эго.

Но внутреннее «Я» помнит об этом союзе и жаждет возвращения к нему через осознание единства с Богом и Божественной природой. На земле сходные ощущения человек испытывает во время медитации, молитвы и сексуальной близость. Сексуальная связь дает столь желаемое чувство единения! Половые органы находятся в плотном контакте, а сердца открыты навстречу друг Другу. В физическом смысле два сердца! максимально сблизились, что также создает дополнительную иллюзию слияния в одно целое.

Когда у пары теряется ощущение времени, достигается пик сексуального контакта. Если вы перестаете следить за его течением, ваша душа перемещается на более высокую орбиту и приближается к истине. Земные законы больше не властны над душой, освободившейся от оков времени, и вам открывается блаженство единения — не только с вашим возлюбленным, но и с Высшим Объектом Любви — Божественной природой.

В те моменты, когда вы чувствуете сильнейшее сексуально желание, потребность в единении с Господом и Его Высшей природой особенно сильна. Помните о том, что вы всегда дома, вы — часть Божественной природы. Когда вы забываете об этом, сексуальный контакт становится заменой, которая может привести ваше сознание домой.

 

Сон

Можете ли вы представить, что, как только вы закрываете', глаза и позволяете волнам сна нести себя по течению, ваша душа покидает границы земной жизни и устремляется в Небеса, чтобы восстановиться и отдохнуть? Если вам интересно узнать — это правда, все так и есть. Дорогое дитя, эти путешествия во время сна во многом являются для вас спасением и утешением. Они помогают вам сбежать оттуда, где слишком тяжело, дают шанс посмотреть на ситуацию со стороны и по-другому отнестись к тому, что происходит в вашей жизни.

Все, о чем мы просим, — поверьте, для вас эти путешествия — благо, они ни в коем случае не принесут никакого вреда. Когда вы спите, вы в полной безопасности. То есть, когда улетает, мы охраняем вас, никто и ничто не может повредить вашему телу. Это напоминает вырывающийся наружу пар, который таким образом уменьшает внутреннее давление. Если бы нe это еженощное освобождение, жизнь стала бы для вас просто невыносимой.

Довольно часто в вашей памяти остаются фрагменты из этих Полетов души, и тогда вы спрашиваете: Что это означает? И хотя вы не можете вспомнить все подробности ночных путешествий, они очень благотворны для вас: во-первых, выполняют роль выпускного клапана; во-вторых, ночные «командировки» возвращают вам осознание своего Божественного происхождения. Вы получаете возможность без всяких предубеждений увидеть и почувствовать, насколько священна ваша природа. Во время таких путешествий вы открыты нам навстречу, только в такие моменты вы можете противостоять своему «логическому уму» как истине в последней инстанции. И даже если логический ум отказывается воспринимать этот опыт, он все равно остается в подсознании. Каждую ночь Вашему Высшему «Я» открывается красота Небес, там вы Черпаете силы для следующего земного дня.

Сон освежает, приносит ощущение отдохновения именно благодаря этим путешествиям. Вы пробуждаетесь обновленными, потому что побывали дома. Когда вы присоединяетесь к ним во время сна, чтобы чему-то научиться или получить совет, принимаем вас с распростертыми объятиями, и вы просто таете в наших объятиях. Как будто каждый раз, приходя к нам, Вы нуждаетесь в нежности и ласке. Может быть, в этом главная ценность сна: вы получаете шанс стать свидетелем величайшего чуда — любви, вы чувствуете ее, пьете ее, наполняетесь ею и вспоминаете о своей священной природе. Спокойной ночи, дорогое дитя. Увидимся во сне!

 

Date: 2015-09-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию