Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свобода. То, что сейчас вас окружает, — это слишком большая цена, уплаченная за свободу





То, что сейчас вас окружает, — это слишком большая цена, уплаченная за свободу. Вы жертвуете ради нее огромным количеством времени, потом пытаетесь его догнать. На этом этапе вы готовы сделать все и отдать что угодно ради свободы. Но вы свободны и можете воспользоваться этим в любую секунду. 1$ам нужно прийти к новому соглашению относительно представления о свободе.

Вы приобретаете все больше предметов, которые, как вам кажется, должны дать вам свободу, при этом растут лишь ваши долги. Видите этот замкнутый круг? Когда вы что-то приобретаете — покупаете, получаете новые знания или опыт, пытаясь избавиться от ощущения порабощенности, — вы только создаете дополнительное препятствие на своем пути. Избавьтесь от сдерживающих барьеров, дорогое дитя! Нет никакой необходимости находиться в чьем-то подчинении или под контролем, вы обладаете той же безграничной свободой воли, что и Создатель.

Эти запреты берут начало в вашем убеждении: чтобы быть свободным, нужно работать. Вам понятна вся ирония этого утверждения? Работа может стать источником рабства, от которого вы стремитесь избавиться! Подумайте хорошенько, прежде чем подписать контракт о найме на работу. Мы слишком часто видим, как вы обмениваете свое бесценное время на скудную зарплату, на которую едва можно прожить. Многие из вас, даже работая на себя, становятся собственными же тюремщиками.

Вы не видите, что простейший ответ лежит почти на поверхности? Это называется самоосвобождением. Оно начинается с разумных доз свободы, которые можно получить через упрощение, уменьшение расходов, облегчение долгового бремени.

Когда вы обрастаете долгами, появляются обязательства перед будущим и на вас ложится тень рабства. Это и есть тот самый замкнутый круг, о котором мы говорим: вы нанимаетесь на работу, которая становится источником разочарования и гнева. Для того чтобы чувствовать себя лучше, вы покупаете предметы, стоимость которых превышает ваши доходы. И теперь вам никак нельзя свернуть с избранного пути, поскольку на вас лежат финансовые обязательства. Это дорога к нужде, жизни без цели, потере времени и глупым предрассудкам. Разве вы не видите, что существуют более интересные направления?

Вы можете жить свободно, как птица, без обязательств и запретов. Это доступно прямо сейчас! Единственная преграда — ваши убеждения, которые не дают вам освободиться от самозаточения.

Задумайтесь на мгновение о том, что камнем ложится на вашу душу: ситуации, отношения, обязательства и так далее. Теперь представьте, как все могло бы быть по-другому. Что бы вы чувствовали, освободившись из заключения? Не волнуйтесь о том, как это может произойти. Просто наслаждайтесь свободой на ментальном и эмоциональном уровне. Не сомневайтесь, не задавайтесь вопросом о достижимости желаемого. Удерживайте это ощущение в животе и в сердце — и все. Не трубите всему миру о своем новом достижении. Храните его в себе. И оно придет к вам на самом деле. Наблюдайте за любыми изменениями, чтобы не лишиться обретенной свободы и не попасть в новое рабство.

У вас действительно есть ключ от собственной тюрьмы, вам нужно только вообразить, как открываются двери камеры. Вы можете позволить себе представить свою свободу, дорогое дитя? Мы молимся за это, ибо как только вы широко откроете свои двери, вы и другим дадите свободу, к которой они так стремятся.

 

Date: 2015-09-17; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию