Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек. Было жарко‑жарко. Ветер и Кошка всю ночь бегали и играли





 

Было жарко‑жарко. Ветер и Кошка всю ночь бегали и играли. Поэтому с утра Кошка дремала на ветке дерева. Лежа рядом с ней, сонный Ветер лишь чуть‑чуть поглаживал шерстку на ее спинке и совсем не собирался шевелиться. Горячий воздух застыл, и только под деревом было немного прохладно.

Кошка смотрела на человека, который расположился под деревом. Человеку было жарко, и он шумно радовался, что нашел такую прохладную тень. Вскоре человек достал из сумки еду и стал есть. Кошка оживилась. Еда человека пахла ново и интересно, а ведь известно, что кошки любят новые запахи. Кошка подумала, что человек будет очень счастлив дать ей понюхать и попробовать свою еду. Поэтому она, потянувшись, слезла с дерева и уселась недалеко, задумчиво глядя на человека своими большими глазами. Человек, конечно, очень обрадовался, увидев такую красивую кошку. Он пригласил Кошку разделить с ним трапезу и стал с ней говорить. Люди всегда любят разговаривать с кошками, так как знают, что кошки очень умные.

Пока Кошка знакомилась с запахами, человек рассказывал о своем путешествии. О том, что он хотел увидеть других людей и долго шел, но сегодня очень жарко и куда‑то подевался ветер. Он говорил, что него нет такой красивой шерстки, как у Кошки, и он устал идти в такой жаркий день.

Кошка усмехнулась в усы: люди не могут быть последовательны, они ведь не кошки. Человек хвалил Кошку, она подошла к нему поближе и разрешила погладить свою спинку и животик. Так они и беседовали. Кошка лежала под деревом, а рядом с ней сидел человек, который гладил её и рассказывал про свое путешествие.

Скоро проснулся ветер и увидел возмутительную картину: ЕГО Кошку гладит какой‑то человек. А ведь только Ветер может гладить Кошку! Возмутившись, Ветер стал дуть на человека, прогоняя его от своей Кошки.

Человек обрадовался появлению ветра. Он быстро собрался и, попрощавшись с Кошкой, пошел дальше. Ветер возмущенно дул ему в спину, прогоняя прочь от дерева и Кошки. Человек шел и думал о том, как хорошо, что он посидел под деревом и поговорил с Кошкой. И теперь его обдувает прохладный ветерок, с которым так хорошо шагается.

А Кошка вновь лежала на ветке своего дерева и думала, что Ветер, проводив человека, скоро вернется и принесет новые интересные запахи.

 

Date: 2015-09-17; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию