Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Союз со стихией огня





 

В нордической воинской традиции стихия огня представлена не только мощной ударной техникой, всевозможными поворотами, кистевыми спиралями, захватами, рывками и толчками, но и очень быстрым передвижением. Огонь – это, прежде всего, ярость и скорость. Поэтому человеку, занимающемуся древней воинской традицией наших предков, союз со стихией огня необходим. А теперь рассмотрим, как его можно построить? Чтобы подобный союз возник, необходимо без свидетелей отправиться в лес и разжечь костёр. Когда пламя разгорится, надо сесть радом с костром и понаблюдать за игрой огня. Вы увидите, как пламя лижет дрова, как оно перебрасывается с одного полена на другое, и со временем интуитивно начнёте постигать душу стихии. После такого, достаточно долгого (не менее трёх часов) созерцания, вы должны представить себя огнём. Таким же костром, который горит рядом с тем, на который вы смотрите. Когда это получится, попробуйте объединить свой огонь с пламенем костра. «Придя» в костёр, вы должны обратиться к сознанию стихии со следующими словами: «Я пришёл к тебе в форме пламени. Я друг твой и люблю огонь Земли и Неба! Я хочу, чтобы и ты стал моим другом и сопровождал меня по жизни. Как в беде, так и в радости. Я хочу стать частью тебя и хочу, чтобы и ты слился со мною. Кланяюсь тебе, мой друг и соратник, огонь Земли и Неба».

Когда вы ощутите себя пылающим пламенем, ваша температура тела сразу же повысится, поэтому долго находиться в таком состоянии нельзя. Единение со стихией огня не должно быть более 5 минут; если вы сделаете всё правильно, огонь вас не отвергнет. Главное в этом деле – настроить своё сердце, стихия это сразу почувствует и пойдёт навстречу. Союз со стихией огня защищает вашу психику от любого вида зомбирования. Сознание стихии, связанное с вашим ментальным полем, сожжёт любое негативное воздействие. Кроме того, союз с огнём даст вашим движениям огромную скорость. На уровне здоровья произойдёт нормализация метаболизма. Ваш процесс старения резко затормозится.

 

 

 

Date: 2015-09-17; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию