Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему пришло время





 

Любой читатель может меня спросить: почему я вдруг решил написать самоучитель по древнеарийской воинской традиции. Да потому, что пришло время. К тому же русская разновидность сырсанате акили в данный момент не является чем‑то таинственным и неизвестным. О ней не знают только у нас, в России, где до сих пор, как я сказал выше, культивируют всякие искусственные стили: от славяно‑горицкой борьбы до уродливого и примитивного воинского искусства «стражей Велеса». Между этими полюсами затесалось не менее 5‑6 скобарей, суевых, болеваков, кружал и т.д. Все эти стили вполне можно использовать в реальном бою, но они не являются подлинным арийским наследием. Это более поздняя, переодетая в русскую косоворотку, выдумка, которая мало чем отличается от восточной традиции. Те же стойки, блоки, такие же захваты и броски. Особняком от всего вышеизложенного стоит, пожалуй, стиль Кадочникова. Это и понятно, потому что он – не что иное, как доведённый до совершенства казачий «спас», который, как я сказал выше, родился из древней традиции наших предков, однако стиль Кадочникова является только частью единого целого. По своей структуре он имеет прикладной характер и не относится к боевой йоге. Но вернёмся к нашему разговору.

Почему я пришёл к выводу, что настал момент, когда воинское наследие предков России стало востребованным? Во‑первых, похожее искусство рукопашного боя из Индии и Пакистана просочилось в Израиль, где его стали называть «крав мага». Там эта уникальная, простая система полностью вытеснила восточное единоборство и сейчас культивируется как в армии, так и на гражданке. Естественно, евреи считают её своей национальной системой рукопашного боя. Это и понятно, так как всё, что попадает в Израиль становится своим чисто еврейским. Тем более, что арийскую йогу борьбы принёс из Братиславы некий Ими‑Сдэ‑Ор (Лихтенфельд), который много лет изучал её по старинным санскритским текстам. Следовательно, тайны давно никакой нет. И, во‑вторых, эта система борьбы настолько естественна и проста, что её можно легко изучить за очень короткий промежуток времени, что в наш век является архиактуальным, потому что впереди российское общество ждёт жестокая борьба не на жизнь, а насмерть. Пусть меня обзовут и террористом, и экстремистом, но это именно так. Дело в том, что часть российской элиты во главе с президентом взяла курс на завоевание Россией суверенитета. Следовательно, на возрождение сильного национального государства. Естественно, её поддерживает народ. Но другая часть российской элиты возрождать отечество не собирается. Она верой и правдой служит своим западным хозяевам. Понятно, что между обеими частями элиты давно идёт серьёзная борьба. Но если президента и его окружение поддерживает общество, то вторую часть либерально настроенной элиты поддерживают чиновники и примкнувшие к ним олигархи. И те, и другие в стране имеют огромное влияние. Причём не только в СМИ, но и в силовых структурах. Если конкретно: в верхнем эшелоне полиции и ФСБ. По этой причине оба вышеназванных ведомства давно лихорадит. Одна часть силовых структур, в основном младший командный состав, идёт в кильватере линии президента, высший же, коррумпированный, командный состав поддерживает либерал‑демократов и тех, кто ими манипулирует. Фактически, речь идёт о предателях.

Из вышеизложенного можно легко увидеть наше будущее: высокопоставленные чиновники уже сейчас принимают меры по нейтрализации патриотов в парламенте, правительстве и в окружении президента. Они стараются изо всех сил. Понятно, что в критической ситуации главе государства и всем, кто его поддерживает, за помощью придётся обратиться к народу. Но против народных масс тут же будут брошены верные либерал‑демократам части полиции, спецназа, ОМОНа и частные военизированные подразделения олигархов. Последние только и ждут соответствующей команды. И те, и другие, и третьи являются хорошо натренированными профессионалами. К тому же, они вооружены щитами, пластиковыми доспехами и, если потребуется, огнестрельным оружием. Вот с такими дисциплинированными и преданными своим хозяевам силовиками придётся столкнуться поддерживающему курс на возрождение отечества нашему народу. Кто победит в этом противостоянии? Либеральная контрреволюция или воля президента и идущих за ним патриотов из народа? Либерал‑демократы надеются, что свершится цветная революция, последствия которой не только разденут общество до нитки, но ещё и расчленят страну на части. Свой проект либерал‑демократы и их приспешники хотят осуществить к семнадцатому году. Они надеются на помощь временного цикла.

Как видите, времени осталось у нас совсем немного для того, чтобы подготовить народ для уличных баталий и подавления расползающейся по стране либеральной контрреволюции. Естественно, за вышеизложенное либерал‑демократы во главе со своими лидерами назовут меня экстремистом. Пусть называют, даже подают в суд на книгу. Это их дело, так что пусть развлекаются. Я не призываю к свержению существующего строя; я хочу, чтобы наш народ смог нейтрализовать силы прозападной оппозиции и поддерживать всех тех патриотов в правительстве, которые искренне болеют за судьбу России.

 

 

 

Date: 2015-09-17; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию