Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор для того, чтобы срезанные цветы долго стояли





 

На рассвете наберите воды и наговорите на нее:

 

Сестрица‑водица – дала Господу умыться. Господь водицу наградил, на добро дело благословил.

 

После этого надо поставить сосуд с заговоренной водой в темное место, а ближе к заходу солнца в эту воду можно ставить цветы. Ставя букет в воду, скажите:

 

Цвет к цветочку, листочек к листочку, как на слове Божьем свет держится, так и мой цветник не в саду – в землице, а в воде‑водице. Лунушкой вскормленный, стоит, глаз радует. И стоять тому букету, не перестоять. От восхода до заката. От Луны до Луны. Бога восхвалять. Аминь.

 

 

Заговор на длительное хранение урожая

 

Овощи и фрукты, отправленные на хранение, нужно сопроводить такими словами:

 

Ни гниль, ни хворь, ни мышь, ни паук не доставят горьких мук. А если они тронут, то в адском пламене потонут. Ни для кикиморы болотной, а для царского стола я свой урожай собрала. Хранись, хранись мой урожай на радость, на благость, на свет, на обед. Лунушка присмотрит. Лунушка приглядит. Да будет так. Сегодня и всегда. Да будет слово мое на века. Аминь.

 

 

Заговор против грызунов и плесени в хранилище

 

Овощехранилище надо раз в 10 дней окуривать дымом, говоря при этом такие слова:

 

Дым, дымок – ты брат огню. Работу сделай свою. Поставь свои снасти, избавь меня от напасти. Благодарствую.

 

 

Заговор для хранения корнеплодов

 

Самый надежный способ – пересыпать овощи песком. Песок нужно брать свежий и чистый. Промываем его хорошенько, прокаливаем на огне и говорим:

 

Песочек‑песок, ты хорош – ты пригож. Ты водой умывался, ты огнем очищался. Овощ мой ты береги, овощ мой ты сохрани. Слово мое крепко, слово мое лепко. Под Луной взошло оно. Аминь.

 

А еще корнеплоды можно переложить сухими листьями мяты и рябины.

 

Date: 2015-09-17; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию