Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор против серой гнили на землянике





 

Если стоит сырая погода, то может появиться серая гниль на ягодах земляники. Чтобы этого не произошло, посыпьте печную золу вокруг кустиков земляники. Трижды обойдите вокруг грядки и скажите:

 

Зола, зола всю нечисть забрала.

 

 

Заговор на чертополох от гнили

 

Если на ваши овощи гниль напала, нужно так поступить: найти чертополох и, пригнув растение к земле, сказать:

 

Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас, аминь. Выведи, репей, гниль у овощей; если выведешь, я тебя отпущу; а если не выведешь, из корня подерну.

 

Говорить эти слова нужно трижды, не переводя духа. Через три дня траву отогнуть.

 

Заговор для защиты капусты от тли

 

Вам помогут мухи‑журчалки. Узнать их можно по характерной «пчелиной» окраске. Сами мухи питаются только цветочным нектаром (любимое лакомство – нектар цветов укропа), а вот их личинки уничтожают тлей. Поэтому, чтобы избавить капусту от тлей, нужно рядом с капустой посеять укроп. И не забудьте сказать:

 

Мушка, мушка, прилети. Лакомство отведай и мне помоги. А не прилетишь, съест угощение мышь. Слову моему верь. Слово мое кремень. Аминь.

 

 

Заговор для борьбы с вредителями с помощью луковой шелухи

 

Возьмите 1/2 ведра луковой шелухи, залейте горячей водой, настаивайте двое суток. Затем процедите, отожмите и опрыскивайте растения, не забывая сказать:

 

Сниму с лука одежку, одежку положу на грядку, будет грядка в порядке. Да будет так.

 

 

Заговор для борьбы с лишаем

 

Берем 1 часть щавелевой кислоты, разводим в 8 частях воды и смазываем этим раствором лишаи. Делать это надо в ясный неморозный день.

 

Лишай, лишай, жить мне не мешай. Иди от меня прочь, в бурю, в злую ночь. Да пусть будет так.

 

Лишаи буреют, чернеют и опадают.

 

Заговоры для сбора и хранения урожая

 

 

Date: 2015-09-17; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию