Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общий заговор на семена





 

Семена надо заговорить на предстоящий рост. Этот заговор общий для семян всех растений, он любое зернышко, любой побег может зарядить. Возьмите семена, высыпьте их на листок бумаги и произнесите над ними такие слова:

 

Гой ты, Луна‑Лунушка, благослови сей плод на рост, на цвет. Дай сему плоду и мороз выстоять, и жарушку перестоять. Да напои его соком жизненным, да избавь от напасти всяческой. Будьте, мои слова, крепки и лепки, тверже камня, лепче клею и серы, сольчей соли, вострей меча‑самосека, крепче булата; что задуманно, то исполнится.

 

После этого семена переложите в баночку или коробочку, а лист бумаги сожгите, приговаривая:

 

Огонь, огонь, сохрани то, что взял. Твоя сила в землю, твоя мощь в корень.

 

Пепел ни в коем случае не выбрасывайте, при высевании заговоренных семян этим пеплом нужно удобрить почву. Ритуал заговора над семенами следует проводить в темном помещении.

 

Заговор, чтобы семена хорошо сохранились до весны

 

Чтобы сохранить семена до весны, делаем так: замачиваем семена в воде комнатной температуры, а затем смешиваем с увлажненным песком (1 часть семян на 3 части песка). Потом нужно взять мелкое сито, такое, чтобы песок просеивался, а семена – нет. Просеиваем.

Смесь засыпаем в деревянный ящик. Но перед тем как поставить ящик в холод, нужно защитить семена от переохлаждения, а растения, которые эти семена дадут, – от заморозков. Для этого делаем так: зажигаем свечу, обводим три раза против часовой стрелки вокруг ящика с семенами, приговаривая:

 

Матушка Лунушка, холодно, стужится, мороз с семем дружится. Яко в корень, яко в спас, буде благо в самый раз. Ключ на древо, огонь влево. Аминь.

 

После этого в левый угол ящика капаем воском со свечи. А уже затем относим ящик в прохладное место.

 

Date: 2015-09-17; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию