Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на веник от потницы у ребенка





 

Возьмите малыша на руки и встаньте правой ногой на порог. Рядом поставьте веник. Читайте слова заговора:

 

Щокотуха‑рокотуха, полуношница, полуденница, не галься, не дикакься над младенсем (имярек), галься, диканься над голичком, над веничком.

 

Трижды сплюньте через левое плечо. Возьмите веник и легонько похлестайте его вершинками по ножкам малыша. Повторите заговор еще два раза.

 

Заговор от ломоты в ногах и руках

 

Над куском мыла скажите трижды слова заговора. Пусть больной моется этим мылом – смывает себя хворобу.

 

Выйду я, раб Божий (имярек), на восток солнца и помолюсь Господу Богу Иисусу Христу и Пресвятой Богородице, к этой траве чупрыне прихожу и на то я заламываю, что она у раба Божия (имярек) из руки (или ноги) выгнала притку и ломоту, и всякую болезнь, и семьдесят три травы все прирываю и цветы приламываю, и в человеке семьдесят три сустава; аминь.

 

 

Заговор на сосновый сук для крепости костей

 

Найдите отломившийся сосновый сук и очертите им больное место. Прочитайте заговор.

 

Как у матушки у сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и краснаго сердца, так бы сохло и посыхало у (имярек) уроки и призоры, и притки, щипоты и ломоты, потяготы и позевоты, на молоду, под полн, на перекрое и на ветху месяца; с буйной головы, с русых волос, черных бровей, ясных очей, с губ, с зуб, с рук, с ног, с легкаго и с печени, с крови горячей и трепущаго тела.

 

 

Заговор на платок от любой боли в сердце

 

Наговариваем на платок, который затем кладут на область сердца и ходят с ним весь день.

 

Боже великий, Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, иже еси разрешил по твоему смотрению, иже суть были во гробех от всех век. Разреши, Господи, болезнь сию сердечную рабу своему (имярек) всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 733; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию