Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода от порчи, заговоренная на ранней зорьке





 

Рано утром надо набрать воды на озере, в роднике или колодце. В городе сделать это будет затруднительно, поэтому надо поступить по‑другому: с вечера попросите домашних не пользоваться водой из какого‑нибудь крана, например на кухне. Если они вас послушают и не забудут о вашей просьбе, то вода в этом кране будет такой, как вам надо, – непотревоженной.

Встаньте засветло, перед восходом, и наберите воды, как только первый лучик солнца появится.

Сразу же скажите на воду заговор:

 

Водица Степанида, заря Соломонида, земля Леванида, колодец Иаковль! Благослови, отче Иаковле, водицы набрать для раба Божия (имярек) на здравьице, на силушку, на жилушку! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Внимание: если вы хотите полечить человека некрещеного, то следует говорить так:

 

Вода Степанида, земля Леванида, колодец отца Иакова. У колодца Иаковля сидела жена самаряныня, воду наливала, (имярек) питье давала. Господь самарянку напоил, и тебя, (имярек), напоит, исцелит, к благодати приобщит. Аминь.

 

Теперь эту заговоренную воду можно пить, добавлять в пищу (даже без ведома того, кого лечите от порчи), умываться, сбрызгивать дом и вещи. Но помните, вы наговаривали воду для какого‑то человека, произносили его имя, значит, только для него эту воду и используйте. Остальным ни трогать ее, ни пить нельзя.

А еще нельзя выливать или кипятить такую воду.

 

Защита от сглаза

 

Налейте в стакан воды (любой) и начитайте на эту воду три раза заговор:

 

Вода святая, вода небесная, Бог тебя создал, на жизнь нам дал. Течешь ты по белу свету, очищаешь горы высокие, долы широкие, моешь‑вымываешь белые каменья, желтые коренья. Мой‑промой и рабу Божью (имярек) от всякого зла, болести и горести, от всякой нечисти и зависти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию