Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От болезни и сглаза





 

Заговор двухфазный – надо читать утром и вечером. Первый раз утром выйти к морю натощак, найти тихое место, встать около воды и прочитать:

 

Стал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь. Пошел(ла) я, перекрестясь, из избы дверями, из ворот воротами под восток, под восточную сторону, под утреннюю зарю Марену, под вечернюю зарю Маремьяну. «Умоюсь я утреннею росою, утрусь ризой нетленной, пойду я на океян‑море. На океяне‑море есть остров. На этом острове стоит белая береза и зеленый дуб. Из‑под белой березы, из‑под зеленого дуба выходит царь. В руках держит калену лукову стрелу и отстреливает с раба(ы). Божьего(ей) (имярек) порчу с его тела, с крови, с его легкой печени, с его ретивого сердца, с его 77 жил, с его 77 суставов, на пни, на колоды и на зыбучие болота.

 

После зачерпнуть воды и умыться три раза.

Второй раз вы должны прийти на берег моря вечером, перед самым сном. Повторите все свои утренние действия, после чего идите домой и сразу ложитесь спать.

 

Заговор от порчи на бедность

 

Заговор читается три раза на берегу моря. После произнесения заговора надо трижды умыться морской водой.

 

Пришла притца не от ветра, не от солнца, от лихого человека. Ищет притца места‑гнезда на горе шатаевой, на зыбы зыбаевой. Пошел(а) раб(а) Божий(ья) (имярек) к синему морю, к белому камню. Там сидит человек старый‑матерый, во пер вой руки – глаз золоченый: шьет‑пошивает все притци, все призоры, ветре ны переломы, чтоб мне богатому быть, с золота есть‑пить, нужды не знать, не ведать. Аминь.

 

 

Заговор от порчи на одиночество (венец безбрачия)

 

Читается около моря, после чего надо окунуться в морскую воду.

 

Вода‑водица, морская царица, мыла‑полоскала пенье, коренье, луга зелены, травы шелковы, так же смой, сполощи с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) тоску‑вековуху, одному не быть, вдвоем с любым жить.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию