Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор, который поможет разорвать любовную связь





 

Вечером выйти к реке, спуститься к воде и умываться, зачерпывая воду по течению, приговаривая:

 

Матушка‑вода текет‑протекает, сер камень омывает. Смой же с меня, с раба(ы) Божьего(ей) (имярек), тоску, печаль, кручинушку, понеси мою тоску да по желтому песку. От ин до веков. Аминь.

 

Повторить заговор три раза.

 

Заговор матери для сына или дочери, чтобы не тосковали после расставания с любимыми

 

Выйти к реке, спуститься к воде и зачерпывать воду ладонями, набирать ее в банку и приговаривать:

 

Как водица‑царица бежит, ни о чем не тоскует, так бы раб(а) Божий(ья) (имярек) ни о чем никогда не тосковал. Будьте, мои слова, крепки, лепки. Аминь, аминь, аминь.

 

Воду дать выпить сыну или дочке.

 

Заговор‑умывание от страха одиночества

 

Выйти на реку, спуститься к воде и умываться водой, приговаривая:

 

Мать‑река, ключева вода! Как умывала она круты берега, как уносила желтые песка, так омой‑ополощи печаль и тоску с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) с ясных очей, со кровавых печеней, из ретивого сердца, из буй ной головы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Заговор, который очищает душу и открывает ее для новой счастливой жизни

 

Выйти на реку, спуститься к воде, опустить руки в воду и водить ими в воде, приговаривая:

 

Течет река из семидесяти вершин, из семидесяти ручьев, смывает река круты берега, желты пески, омывает белые пенья, коренья, серы каменья, так же смой‑омой с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) с ретивого сердца, с буйной головы, с тела белого, с очей ясных, со всей с ней, чтоб не тосковала, не горевала ни о чем. Будьте, мои слова крепки.

 

 

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить

 

Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая:

 

Вода‑водица, святая царица умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(а) Божий(ия) (имя того, кого хотите приворотить) не мог думу думать – ему день коротать и ночь не спать.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию