Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь





 

Вам понадобятся большое зеркало (чем больше, тем лучше), цветочная ваза и свежие цветы. Цветов должно быть семь или девять, они могут быть любыми, только, если это розы, не забудьте удалить шипы. Цветы вы можете срезать в собственном саду или купить, это совершенно неважно. Только, прежде чем по ставить их в вазу, попросите у них прощения за то, что их срезали.

Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите все телефоны! Помните: любое вмешательство сведет ваши усилия на нет. Если все ‑таки вам помешали, то ритуал придется отложить.

Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до нижнего белья. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.

Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепест ками. Одновременно произнесите такие слова: «Я вижу любовь».

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат так, как будто пьете его. Постарайтесь почувствовать, как аромат цветка заполняет вашу душу. Скажите:

 

Я вдыхаю любовь.

 

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:

 

Любовь в моих руках.

 

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке сила проникает в вас. Произнесите следующие слова:

 

Я чувствую любовь.

 

9* Затем коснитесь цветком живота и скажите:

 

Я впи тываю любовь.

 

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по ‑доброму, проговорите следующее:

 

Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божию (имярек), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь.

 

Говорить все надо проникновенно. Раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть.

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и аккуратно пометьте его – этот цветок уже отдал вам свою силу. Завтра вы возьмете следующий цветок – и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.

Это зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, мимо которого вы часто проходите в течение дня. Лучше всего при этом, если ваза останется возле зеркала.

После увядания цветка, с которым проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья силу.

 

Date: 2015-09-17; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию