Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры от сердечного страдания





 

Если женщина сильно печалится после расставания с любимым и не может справиться со своими чувствами, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:

 

Как эта вода бежит, плещет и играет, не плачет и не воздыхает, ни о чем она не страдает, ни о чем не тоскует, так бы и я, раба Божья (имя), ни о чем не тосковала и не горевала, ни с утра до полудня, ни с полудня до вечера, ни с вечера до полночи. Ни один час в сутки, ни единой минутки. Будь он мне ненужный и чужой, как не нужна мне трава морская, вода речная, песок зыбкий да ил липкий. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Аминь.

 

 

Ночной заговор от сильной душевной тоски

 

Если страдания, вызванные расставанием, захлестнули с головой и света белого не видно, то нужно попробовать такой ночной заговор.

Для заговора понадобятся ночная вода, которую из колодца или изпод крана налили ночью, и два ведра. Делают так: встают в полночь, читают на воду заговор сорок раз, переливая медленно воду из ведра в ведро. Потом надо троекратно перекреститься и той водой умыть лицо и руки до локтя. А затем идти спать.

 

Ночная сестра‑водица, льешься, не скучаешь, течешь, не страдаешь: ни о матери, ни об отце, ни о родимой стороне, ни о своих берегах, ни о желтых песках. Так и ты, раба (имя), не тоскуй и не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Остуда

 

Остудой называют заговор, который помогает разлюбить. Ведь боль от неразделенной любви бывает так сильна, что и жизнь становится не мила. В таком случае, как говорится, от греха подальше, лучше воспользоваться проверенным народным средством и погасить чувство, причиняющее страдания.

Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать:

 

Горячее, да остыло, что любила, постыло. О чем горевала, с этого часа чтоб забывала. Как это я с собой не возьму, домой не понесу, так и раб (имя) мне не нужен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Уходят, не оглядываясь.

 

Date: 2015-09-17; view: 611; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию