Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор от запоя





 

Читать этот заговор может любой человек, которого алкоголик лично знает. Попросите у пьющего какую‑нибудь вещь – не насовсем, с возвратом. Ручку, рабочий инструмент, одежду – все что угодно. В полночь того же дня наговорите на эту вещь 12 раз:

 

Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, путем‑дорогой к синему окияну‑морю. На окиян‑море стоит древо кипарис, под этим древом сидят Кир и Иоанн, Божьи угодники, великие помощники. Прибегаю к вам, Божьи угодники, к вашей молитвенной помощи. О святии угодницы Божии, мученицы и безсребреницы Кире и Иоанне! Подвигом добрым подвизавшася на земли, восприяли еста на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый ваш образ, радуемся о преславнем скончании жительства вашего и чтем святую память вашу. Вы же, предстоя Престолу Божию, приимите моления наша и ко Всемилостивому Богу принесите, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством вашим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Прошу вас, великие помощники, придите до раба (имярек). У раба двенадцать горюшек, двенадцать недругов, от пития, от браги, от черного вина. Они сон отбивают, жилы вытягивают, красну печень сосут, (имярек) жить не дают, на тот свет несут. Приступали Кир и Иоанн, Божьи помощники, великие угодники, приступали к (имярек), умовляли, двенадцать горюшек изгоняли, от пития, от браги, от черного вина избавляли. Слово мое крепко, как Божье устроение на небеси и на земли. Аминь. Аминь. Аминь.

 

На следующий день верните вещь.

 

Date: 2015-09-17; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию