Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор для окуривания постели и помещения, в котором спит больной





 

Трижды в день окуривайте церковным ладаном комнату больного, его постель и его самого. При этом читайте старинный заговор:

 

Спала Мати Мария горе в пещере святой церкви на престоле. Немного спала, много видела. Привиделся ей сон про Иисуса Христа, сына милаго, сына любимаго. Споймали Христа. На угодные места, чистое поле, к синему морю, кипаристому дереву – копьем сердце прикололи, кровь святую на воду проливали. «О, Мати Мария моя, не сон тебе привиделся, а во явь показалися. Споймали меня на страшной неделе, на Великий Четверг». Повели Христа на угодные места, в чистое поле, к синему морю, кипаристому дереву, копьем сердце прикололи, кровь свя тую на воду проливали. Кто этот стих прочитает, тот человек будет спа сен и сохранен от огня горящего, от дерева убивачаго. Спустит Господь с небес двенадцать ангелов, одиннадцать пастырей, и будут гнать нечис тую силу железными прутами от раба Божьего.

 

 

Целебные заговоры от Алевтины Красновой

 

 

Заговор на поправку здоровья

 

Встану раб Божий (имярек) поутру рано, пойду, благословясь, перекрестясь, Богу помолясь, из избы в двери, с подворот в ворота выйду на семьдесят семь дорог. По тем семидесяти семи дорожкам бредут семьдесят семь святителей, семьдесят семь покровителей, семьдесят семь ангелов, семьдесят семь архангелов. Несут они семьдесят семь крестов Божиих. Как эти семьдесят семь святителей, семьдесят семь покровителей, семьдесят семь ангелов, семьдесят семь архангелов не болят, не скорбят, так бы и у меня, раба Божьего (имярек), не болели, не скорбели семьдесят семь жилок, семьдесят семь прожилок, семьдесят семь суставов, семьдесят семь подсуставов, ясные очи, румяное лицо, душа христианская, тело крещеное, (имярек) нареченное. Аминь. Аминь. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 516; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию