Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры от ожогов





 

1. Как только обожглись (не очень сильно, не до пузырей), сразу насыпьте на ожог соль, а затем три раза произнесите заговор:

 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Свет до зари, а заря до свету, а ожог до слов. Во веки веков, аминь.

 

2. Заговор при ожоге на дым.

Зажгите спичку или свечу, затушите ее, чтобы пошел дым. Рукой гоните дым в сторону больного и приговаривайте:

 

Дым дымучий, возьми огонь летучий с рабы (имярек). Господи, благослови.

 

3. На безымянный палец от ожога.

Как только обожжешься, нужно взяться за безымянный палец на той руке, со стороны которой ожог. Три раза читайте заговор, после каждого раза дуйте на обожженное место и плюйте через левое плечо.

 

Шла лиса позади леса, где лиса пройдет, там ожог слизнет, три раза дунет, три раза плюнет – все пройдет. Аминь.

 

 

Заговор от нарывов и воспалений

 

Над больным местом читайте так:

 

Стану я, рабица Божия, перекрестясь, пойду, благословясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в востошну сторону, под красно солнце, под светел месяц, под утреню зарю Марию, под вечерну Маремьяну, ко Киану морю, на Киане море Златырь камень, святая апостольска церковь, в апостольской церкви свят престол, на святом престоле сидит Михайло архангел да Егорий Храбрый с тугимя стрелами, со вострыми кнутами; я, рабица Божия, подойду поближе, покорюся и помолюся: «Во еси ты, батюшка, Михайло архангел и Егорий Храбрый, бейте и стегайте тугимя стрелами, вострымя кнутами двенадцать ногтей рыжова коня, стегайте его по ушам и по заушам, по глазам и по заглазам, по коже и по закоже, по костям и по закостям, по гриве и по загриве, по хвосту и по захвосту, по копытам и по закопытам, по суставам по засуставам, с крови и с сердца; батюшка Михайло архангел и Георгий Храбрый, выгоните нечистый дух, двенадцать ногтей.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 770; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию