Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило семи дней для снятия сильной порчи на смерть или тяжелую болезнь





 

Сейчас речь пойдет о снятии очень тяжелого вида порчи – на смерть. Навести ее могут только профессиональные колдуны. Конечно, наводят не просто так, а по просьбе ваших врагов. Чаще всего такую порчу просят сделать конкуренты, брошенные жены или любовницы. Опасность такой порчи в том, что не сразу человек ее замечает. Однако, поначалу малоприметная, она впивается в человека накрепко и чем дольше сидит, тем больше становится, крепче держит и тем ближе человек к смерти.

Важно не упустить тот момент, когда порча «свежая», наведена недавно, а значит, еще не очень сильна. Проводя ритуалы по определению наличия порчи, будьте очень внимательны, при появлении очень явных признаков порчи проведите данный ритуал. Хотя он и не из простых. Он длинный, потребует сил и времени, но отчаиваться не нужно, верьте в исцеление и будьте терпеливы. Помимо снятия порчи такой ритуал дает также огромную защиту и покровительство Высших сил.

Ритуал занимает ровно семь дней. Начинать его нужно обязательно в воскресенье. До этого неделю нужно поститься и ходить каждый день в церковь (в крайнем случае читать утром и вечером Господню молитву «Отче наш»). Особую силу будет иметь этот ритуал, если проводить его на Страстной неделе, то есть перед Пасхой.

Наговаривающий обязательно должен носить нательный крестик, а во время заговора перед ним должны стоять икона Божией Матери «Всецарица» и зажженная церковная свеча.

Наговор делают обязательно вечером, лучше всего в сумерки, ко гда день переходит в ночь. Каждый заговор произносят быстро, шепотом и по три раза.

В целом ритуал займет три недели: неделю постимся, неделю наговариваем и еще неделю пьем наговоренную воду. Далее три недели нужно пропустить, а потом провести проверку на порчу и посмотреть, как подействовал ритуал.

Очень редко порча на смерть уходит с первого раза. Однако бывает и так, особенно если вы вовремя спохватились и порча была наслана недавно. Обычно же ритуал приходится исполнить от трех до девяти раз.

Напоследок хочу сказать, что каждый из семи заговоров сам по себе достаточно силен и им можно снять любую порчу более слабого характера.

Date: 2015-09-17; view: 616; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию