Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круг с древности считался вершиной гармонии, Солнце - это круг





Символ Японии – Солнце. Восходящее Солнце повторяется в названии страны. Белый фон – чистота намерений. Красный цвет – сила устремленности. Сила восходящего солнца – заложена в знаке Японии.

Наш, Казахстанский знак тоже несет Солнце, окаймленное лучами.

Он не так прост и доступен, как японский собрат. Это Солнце – высокое - близкое к «Зениту». Золотой цвет означает предел цветовой гамме, несущий силу истинной Любви. Орел это животное. Психология проста и понятна. Однако символ имеет древнее значение, подтверждаемое «Упанишадами». Орел – Носитель Истин. Голубой фон означает высоту устремлений.

Имея преемственность по знаку Истин – «Восхода и Зенита», желательно бы определиться в системе значимых ценностей.

Бангладеш - Казахстан

Бангладеш с бенгальского переводится Дешт – Страна, Страна Ванга. (1 тыс. до н.э.)** Однако первое слово Дешт – (Страна), носила в прошлом «Великая Степь», «Дешт и Кипчак», территория нынешнего Казахстана.

Если коснуться временного аспекта, то прослеживается тенденция выхода народа, смотрящего на Океан, в сторону Восходящего Солнца. Великое переселение народов не просто символ, а имеет конкретное начало на географической карте земли. В этой связи не трудно проследить Общность не только в государственных символах, но и по многим параметрам, в том числе общности предков. Знак круга Бангладеш родственнен знаку Японии, только события происходят не на белом фоне, а на зеленом поле. Зеленый цвет, цвет Природы. Сила естественного продолжения жизни. При незначительной территории одна из первых стран в мире по плотности населения.

Другие страны Азиатского континента

Кто чуть разбирается в скрытой системе символик, тот понимает, что она опирается на один принцип 2+2=4, а не 6 и не 7 и т.д. На этом простом примере основаны все символы государств. Три линии, пересекаясь, впервые могут образовать треугольник, предмет, который впервые можно «заполнить». Четыре, расширенная возможность объема, пересечения четырех линий. Пять – уже не ложится в квадрат, а выступает над(под) фундаментом - это элемент свободы. Дальнейшее «выступление» - это уже Звезда. Пятиконечная звезда – несет основы принципа Свободы впрочем как тело человека. Большая звезда и четыре полукругом – символ Китая. Свобода одного большого человека и четырех помощников.То есть Поднебесная запамятовала о «Поднебесной» и ей нужна помощь. Та же свобода, на флаге Вьетнама:звезда на красном фоне.

Система знаков: Кувейт, Йемен, Объединенные Арабские Эмираты, Сирия, имеют полосу темного, почти черного цвета, это знак земли –основательность притяжения. В то же время небесные приоритеты нашли свое выражение действия в тройственности Миров.

Индия имеет маленькое солнце человеческой души - небольшой круг в символе, но обладающей концентрацией - круг индивидуальностей Махатм, а также другие знаки. В Азии имеются различные символы (два треугольника - Израиль, круг в решетчатом Шаныраке – Киргизия, круг в основании будущих четырех - Лаос и др.), страны не просто провозгласили их, но имеют тенденцию наполнения и развития, от простого к сложному - к доверию, пониманию и любви.

То есть в начале пути заложены символы систем Единства. И в конце обозначено их наполнение и проявление. Иными словами, в Азии должна быть система взаимосвязи в Азиатском и планетарном масштабах.

Резюме: Работа духовного Единства в Азии только начинается, «Азия –Ата» первая ласточка Жаным – посыл «от души к душе» всем людям Азии, всем людям планеты!

 

 

ОТ АВТОРА

 

Date: 2015-09-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию