Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это реальные усилия правительств и народов по раскрытию значения символов





Знак Кореи уникален, не имеет аналогов, и уникален потому, что «предки предков» заложили в нем Время. Казахстанский знак означает "Носитель Истин".

В этом отношении желательно бы в будущем, во внутренней системе гоударств, сделать следующие шаги по принципу, число 2 –целое. Составные - это: 1 и 1. Число 2 – это уже новая реальностью. Этой реальностью может стать Евразийский контекст на столбовой дороге развития сообществ, Евразийский центр, созидающий Единство Духа двух народов, двух государств.

Наверно, мировая диаспора ждет от корейской нации не только корейскую нацию, как в будущем от казахов не только казахскую, но сдвиги, которые необходимы для объединениявсех людей на планете. Это будет уже не символ, а реальные программы, обеспечивающие поступательный прогресс на азиатском регионе. Возможно, что это будет новый «Духовный энерго-информационный поток» или «Азиатский ООН». Соответственно толчком может статься чаяния простых граждан и общественных институтов двух стран.

Знаки книги Перемен говорят о том, что тяжелое переходит в легкое, что Непонимания и Трудности закономерно преодолимы и на смену им приходит время Сердечной Надежды и познание неоткрытой дороги духовной близости и Чистой любви.

Чтоб это произошло, необходимы инструменты: как частные, так и общественные, так и государственные.

Чистота мысли, чистота слова, чистота дела – с этих простых величин, возможно, начнется посыл созидания нового сознания Единения людей на планете - основа которого, возможно, будет заложена текущим поколением корейцев, с теми людьми, которые понимают непростые Знаки символов, поднятые над одной из опор и надежд этого мира, страной Утренней Свежести.

Считается, что корейцы, обладающие характерными физическими признаками, являются потомками нескольких монгольских племен, которые мигрировали на Корейский полуостров из Центральной Азии.

В результате лингвистических и этнографических исследований было установлено, что корейский язык принадлежит к урало – алтайской группе, в которую входят языки народов Центральной Азии, например: китайский, монгольский, тибетский, а также турецкий и ряд других языков народов мира.*

Имея азиатскую корневую систему по генотипу, исходные языковые позиции, а также значимость и пространственную востребованность знаковых систем, возможным было бы создание совместных проектов Единства, в том числе создание и подготовка сценариев по киноискусству, концертов, телемостов, телепрограмм по Евразийству. А также создание совместного Музея по истории духовной культуры Мира и других мер начального этапа формирования нового Единства - надвигающегося «Золотого Века Любви».

Казахстан – Япония

Символ Японии, круг на белом фоне. Проще знака не придумаешь.Круг красного цвета. Если разобрать значения символов, то первоначально рассматривают форму, затем цвет, затем взаимодействие различных категорий.

Date: 2015-09-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию