Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анальная стимуляция





Вначале следует расслабить анальный сфинктер. Легче всего это можно сделать после посещения туалета. Анальное отверстие промывается и затем смазывается. Можно использовать свою слюну, можно специальные гели и мази, продающиеся в секс-шопах. Можно применять не засыхающие масла по типу оливкового или кукурузного не рекомендуется пользоваться вазелиновым маслом. На палец можно надеть напальчник или стерильную резиновую перчатку. Следует коротко остричь ногти, чтобы не поранить мягкую ткань прямой кишки. Начинать расширение ануса лучше с самого тонкого пальца, постепенно переходя к среднему, указательному или большому пальцам. Примерно на 3-5 см вглубь по передней стенке кишки под лобком расположена стенка простаты у мужчин или G-зона у женщин. Простата определяется как мягкое возвышение или бугорок. Не следует проводить грубой стимуляции, так как это приведет к появлению позывов к мочеиспусканию и даже боли. Следует приноровиться, чтобы добиться приятных ощущений. В любом случае сексуально-гормональная стимуляция является творческим процессом. Вы должны экспериментировать с собой. Здесь нет статичных схем. Если придерживаться только одной схемы, то стимуляция сойдет на нет. Принцип перемен должен соблюдаться и здесь. Стимуляция проводится до появления оргазмических ощущений. Очень важно не допустить эякуляции (у мужчин). В процессе эякуляции простата сокращается примерно 7 раз. Этот момент большинство мужчин называют кончить. Во время сокращения простаты происходит лавинообразный выброс семени. Однако если перекрыть выход семени путем пережатия в определенных точках, то сокращения простаты могут быть продолжены, а, следовательно, увеличиться момент удовольствия. При регулярной практике можно добиться того, что волна сокращений пройдет по всему телу и достигнет мозга. Такое состояние Мантек Чиа называет «долинным оргазмом». Сексуальные ощущения при этом увеличиваются многократно. При этом если семя не вышло, то возможно продолжение полового акта. В работе китайского врача Сунь Сы Мяо «Искусство внутренних покоев» императору и членам его семьи предлагалось переспать с 11 наложницами за ночь с использованием техники задержки семени.

Часть семени возвратиться назад, часть семени пойдет в жидкость позвоночного столба, часть семени пойдет в мочевой пузырь и в итоге выйдет с мочой. В медицине это называют ретроградной эякуляцией.

Date: 2015-09-17; view: 1157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию