Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специфические массажные практики по системе одиночного самосовершенствования





Очень многие ошибаются, полагая, что у них слабая чувствительность при сексе. Наоборот, мы получаем слабое ощущение по причине повышенной чувствительности половых органов. По этой причине не рекомендуется воздействовать на самые чувствительные части тела. Начинать сексуальный самомассаж лучше с периферии, постепенно переходя к центру, вернее центрам. Следует выделить два главных центра – гениталии и соски. К периферии следует отнести конечности. В начале практики ощущения будут очень слабыми. Но не стоит обманываться. Чем больше практика, тем чувствительнее периферийная зона. Соответственно чувствительность центров также возрастает. Массаж проводится кончиками пальцев рук. Осуществляются легкие поглаживания, даже касания. На конечности можно выделить 4 линии – переднюю,заднюю, правую боковую и левую боковую. По этим линиям и проводится массаж. Он идет от кончиков пальцев к плечу и подмышечной области. Затем переходят к шее, голове и ушам. Тело надо исследовать на предмет чувствительности. По этой причине стараемся, чтобы наши прикосновения были приятными. От головы и шеи переходим к плечам и груди. Пальцами проводим вокруг грудей, спирально закручиваясь к соскам. Соски массируются кончиками пальцев нежно и плавно по кругу. Избегаем грубых прикосновений. Упражнение выполняется примерно по сто раз в каждую сторону, затем можно сменить пальцы. Затем массируются ноги по тому же принципу. Проводим по паху, переходим на живот и лобок, а затем на половые органы. Их массаж начинается с непрямого массажа простаты или яичников. На середине лобка, ближе к основанию, имеется точка проекции предстательной железы. Она массируется при помощи центров ладоней – лаогун и при помощи кончиков пальцев. Вторым местом для непрямого массажа простаты, является промежность. Примерно это точка хуэй-инь. Она расположена в самой нижней части промежности. Массаж проводится кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев. Также сто раз или число кратное ста.

Добившись стойкой эрекции необходимо проделать дыхательные упражнения по технике Бэй-пай. Только ци следует направлять сразу в макушку. А затем в нижний дань-тянь. Ци поднимается новым путем – путем воды. До этого времени мы дышали путем огня. Он начинается в области центра киноварного поля и идет по задней поверхности позвоночника, затем в макушку, а оттуда по передней поверхности позвоночника ци возвращается в пупок.

Путь воды проходит внутри позвоночного канала от пупка и к сердечному центру. Также путь воды может проходить внутри позвоночника к головному мозгу. Затем проводим ци в пупок, где осуществляется спиральное закручивание энергии по вышеописанной методике.

Постепенно массаж переходит на гениталии. В организме имеется два сексуальных центра. У мужчин – пенис и простата. У женщин – влагалище и так называемая G-зона или ЛК-зона.

Соответственно можно стимулировать либо обе зоны, либо одну из них. Стимуляция любой из зон приводит к оргазму и эякуляции. Доступ к простате и G-зоне возможен через анус. Поэтому можно сказать, что есть два способа стимуляции – генитальный и анальный. (На самом деле сексуальный центр один и расположен он в коре головного мозга. В свое время известным русским физиологом академиком Павловым ставились специальные опыты. В качестве подопытных брали собаку, крысу и обезьяну. В кору головного мозга вживляли электроды. Эту зону коры головного мозга называли центром удовольствий. Электроды замыкались на кнопке. Животному предлагалось нажимать на кнопку для замыкания цепочки. Когда электрическая цепь замыкалась, в кору головного мозга шел сигнал. Животное испытывало оргазмические ощущения. В результате опыта отмечалось, что животное постоянно замыкало электрическую цепочку для продолжения удовольствия. В итоге животное погибало, не в силах отказаться от приятных ощущений).

Стимуляция половых органов предназначена для повышения уровня выработки гормонов для усиления обменных процессов. Предполагается, что данные процессы приводят к вскрытию генетического кода естественным путем. Таким образом, мы пробуждаем так называемые «спящие гены». В первую очередь включаем гены, отвечающие за так называемые экстрасенсорные способности.Считается, что за экстрасенсорику в организме отвечают гипофиз, гипоталамус, таламус и шишковидное тело. Они расположены близко друг от друга. Эту область головы даосы называют «хрустальным дворцом».

Хрустальный дворец тесно связан с вилочковой, щитовидной, паращитовидной железами, а также с корой надпочечников, яичками, яичниками, простатой, костным мозгом, спинномозговой и внутричерепной жидкостями.

Увеличение выработки гормонов, в том числе и спермы, без эякуляции, приводит к естественной трансформации тела. В частности происходит задержка процессов старения в организме. И это является не моим личным выводом, а результатом многолетних наблюдений и практики китайских и тибетских даосов, и буддийских монахов. Не имеет значения способ стимуляции гормональных процессов. Важен результат. Естественно, что буддийский монах не будет непосредственно стимулировать гениталии и анус. Но непрямая стимуляция все равно присутствует в виде поджимания и расслабления ануса и промежности. Мало того без стимуляции гормональной сферы невозможна практика «стального тела». Даже в арабских странах было известно о гормональной стимуляции. В частности, когда шейх или султан становился старым, то его помещали спать между двумя юными невинными девушками. Через некоторое время отмечалось улучшение самочувствия и некоторое омоложение организма. Появлялся блеск в глазах, повышение мышечного тонуса и улучшение аппетита.

Date: 2015-09-17; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию