Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акссесуары





Рекомендуется снять с себя металлические, магнитные и электромагнитные предметы часы, браслеты, кольца, цепочки, кулоны, заколки, сотовые телефоны. Данное требование является обязательным для практики цигун. Все эти предметы искажают параметры нашего биополя. А практика цигун предназначена для приведения нашего биополя в нормальное состояние. Если на вас будут вышеперечисленные предметы, то и ваше нормальное состояние будет связано с ними. Это значит, что если в дальнейшем вы снимете с себя эти предметы, то почувствуете недомогание, вплоть до потери сознания. В результате вы будете вынуждены постоянно носить эти предметы на себе.

ЕДА

Цигун допускает занятия после еды, но не ранее чем за 30 - 60 минут после приема пищи. Не следует заниматься голодным - можно «сжечь» желудок. Принятие спиртного за 1,5-2 часа или 30 минут после занятий допустимо. Не рекомендуется курить, употреблять холодную воду, фрукты, мороженое до и после занятий. Любая охлажденная пища и жидкость забирают энергию у желудка и сводят на нет эффект от занятий, следует постоянно помнить об опасности употребления подобной пищи и напитков.

СЕКС

Мужчинам не рекомендуется практиковать цигун до и после секса. В среднем для мужчины, практикующего цигун, допустимо заниматься сексом один раз в 3 - 4 дня. Эякулировать рекомендуется только один раз за время полового акта. В соответствии с постулатами даосских сексуальных практик и традиционной китайской медицины, восстановление организма после эякуляции наступает на четвертый день. При правильных занятиях у вас увеличивается мужская сила. Вы испытываете эрекцию чаще, чем до начала практики. Усиление эрекции является одним из показателей правильности занятий. Однако мужчинам старше 30 лет рекомендуется эякулировать не чаще 1 раза в 7-10 дней. В идеале 1 раз в месяц. Старше 50 лет эякуляция вообще не рекомендована. Речь идет о практикующих цигун.

Женщинам не рекомендуются занятия во время менструации, беременности и кормления грудью.

Date: 2015-09-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию