Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й семестр





Практическое занятие 1. Приемы задержания и сопровождения (12 часов)

Построение, сообщение задач урока. Сопровождение, конвоирование правонарушителя.

Практическое занятие 2. Освобождения от захватов и обхватов (18 часов)

Построение, сообщение задач урока. Освобождение от захватов за одежду на груди (одной и двумя руками), рукава, запястья, волосы, от удушающих захватов с переходом на задержание.

Практическое занятие 3. Прием контрольных нормативов занимающихся (4 часа)

Построение, сообщение задач урока. Демонстрация приемов по заданию преподавателя по изученным темам программы. Сдача зачета.

Й семестр

Практическое занятие 1. Освобождения от захватов и обхватов (6 часов)

Построение, сообщение задач урока. Освобождение от обхватов: за туловище спереди (без захватов и с захватом рук); за туловище сзади (без захватов и с захватом рук); за ногу (ноги), за шею плечом и предплечьем сзади с переходом к задержанию и сопровождению.

Практическое занятие 2. Техника нанесения ударов (18 часов)

Построение, сообщение задач урока. Удары рукой: кулаком (передней, боковой, тыльной частью), ребром ладони, локтем, предплечьем – вперед, назад, сверху, снизу, сбоку.

Удары ногой: коленом, подошвой, носком, пяткой, ребром стопы – вперед, назад, в сторону по ногам, рукам, голове и туловищу противника.

Комбинации ударов.

Практическое занятие 3. Приемы защиты от атаки невооруженного противника (8 часов)

Построение, сообщение задач урока. Защита от ударов руками: блоки и отбивы, уходы, уклоны, «нырки» с последующим задержанием.

Практическое занятие 4. Прием контрольных нормативов занимающихся (4 часа)

Построение, сообщение задач урока. Демонстрация приемов по заданию преподавателя по изученным темам программы. Сдача зачета.

 

Date: 2015-09-17; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию