Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Логика основных документов





 

Для отражения ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ требуется утвердить в жизни нашей страны два основных РОДОНАЧАЛЬНЫХ СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЯ – ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИЯТИЯ – и выполнить ряд подкрепляющих это утверждение ДЕЙСТВИЙ.

Как мы знаем, РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА и ДЕНЬГИ рождаются на ПРЕДПРИЯТИИ. Потому и главные ДЕЙСТВИЯ по утверждению СОЗИДАТЕЛЬНЫХ РОДОНАЧАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ и ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, в них входящих, могут быть выстроены только на ПРЕДПРИЯТИИ. Только через ПРЕДПРИЯТИЯ продолжается, закрепляется и поддерживается существование РОДОНАЧАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ.

"В начале было СЛОВО..." – уже привычно говорим мы. Но в настоящее время, чтобы СЛОВО обратилось в ДЕЙСТВИЯ миллионов людей, оно должно быть НАПИСАННЫМ и всеми одинаково усвоенным.

Поэтому на практике все сводится к тому, что мы должны практически одновременно собраться на своих ПРЕДПРИЯТИЯХ и НАПИСАТЬ, буквально на каждом ПРЕДПРИЯТИИ НАПИСАТЬ некоторый документ, ОДИНАКОВЫЙ для всех в своей главной основе и всеми ОДИНАКОВО понимаемый.

Таким требованиям отвечает ниже приведенный ПРОЕКТ документа. Подчеркиваем, что это проект, схема его, развернутый план. Реальный документ потребует редакции и дополнений “по месту” ДЕЙСТВИЙ. Наша же задача – возможно короче передать здесь дух этого документа, его направленность, способную обеспечить ОДНОВРЕМЕННЫЕ, основанные на ЕДИНОМЫСЛИИ ДЕЙСТВИЯ. Итак, сам документ и ДЕЙСТВИЯ его сопровождающие заключаются в следующем.

 

Нужно, примерно в одно время, собраться всем на своих родных предприятиях и провести АНТИКОЛОНИАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ трудового коллектива предприятия, примерно с такой повесткой дня:

О ПРЕКРАЩЕНИИ ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ

Date: 2015-09-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию