Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под куполом сатаны





 

Первым делом, страну и обозначающую нас область ТОНКОГО МИРА с помощью СРЕДСТВ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ (пока это зовется СМИ) накрыли НЕВИДИМЫМ, принадлежим САТАНЕ, огромным куполом, под которым как в дьявольской кузнице пошла работа по разрушению нашего сознания. Глухо днем и ночью забухали сатанинские рокмолоты, разбивая черепные коробки, превращая разум граждан в примитив подобный магнитофонной ленте, на которую можно без помех записывать любую чушь. И она обильно полилась на разбитые головы. Враг начал выворачивать все подряд, выворачивать все, что попадается под руку, все, относящееся к нашей культуре, нашему образованию, нашим верованиям, нашей истории, нашим героям, нашим ИДЕАЛАМ. Ну как в этом месте удержаться и вновь не вспомнить Аллена Даллеса.

 

“...Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного НЕОБРАТИМОГО угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием что ли тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино – все будут изображать и прославлять самые низменные чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности...”

 

До ПЕРИОДА ОТКРЫТОЙ КОЛОНИЗАЦИИ (до 1985 года) прием выворачивания сознания проводился скрытно, а с начала ПЕРИОДА ОТКРЫТОЙ КОЛОНИЗАЦИИ процесс разрушения общественного сознания пошел ОТКРЫТО и ГЛАСНО.

Под сатанинским куполом людям навязали круглосуточные непрерывные собрания. Собрания днем и ночью. Собрания малые и собрания очень большие, вплоть до митингов. Собрания на несколько минут и собрания до нескольких дней. Собрания, в которых можно было всем поучаствовать “живьем”, и собрания, на которые можно было посмотреть по телевизору, послушать по радио, прочитать в многочисленной и самой различной “прессе”. По любому пустяку навязывались “дискуссии”.

 

Date: 2015-09-17; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию