Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оружие геноцида и колонизации





 

Но есть еще одно обстоятельство, которое учли “архитекторы”. Еще раз вспомним, что прежде, чем у пчел отнять мед, их одурманивают. Так же поступили и “архитекторы”. Первый дурман для людей, самый опасный и самый распространенный наркотик – алкоголь. К 1985 году народ уже очень всерьез жаждал трезвости. И не только жаждал, но и начал действовать. Высшие эшелоны власти были завалены протестами против спаивания населения. Во многих городах в 1982-1983гг. начали стихийно возникать клубы трезвости. В 1983г. кривая алкоголизации (душевое потребление алкоголя в год) дрогнула и сама пошла вниз. Народ начал, несмотря на спаивание со стороны государства, пусть и очень медленно, но трезветь. Это уже опасно для планов разрушения! Это уже шло вразрез с концепцией А.Даллеса! Сравните сами эти события с его замыслом.

 

“Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого...

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию (выделено мной, авт.), животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это разрастется пышным цветом...”

 

 

Прежде чем говорить о легальных и нелегальных наркотиках, буквально два слова в пояснение, почему решено насаждать вражду и ненависть именно к русскому народу.

Дело в том, что в СССР русских было примерно половина населения. Поэтому во имя эффективного исполнения принципа «разделяй и властвуй!» русские были объявлены «оккупантами».

Расчет – сплотить остальные 50% населения, состоящего из людей других национальностей, на идее «борьбы с оккупантами – русскими» и двинуть против русских. Чтобы запущенный замысел распрей работал более уверенно, параллельно через различные опереточно-провокационные организации, типа «баркашевцы» и других, стали насаждать в обществе «русский национализм», распространять лозунги типа «русский – стань русским» и прочее.

По замыслу «пятой колонны» и наших уничтожителей на этом можно было бы в нашей стране организовать гражданскую войну.

Было бы в нашей стране 50% населения татарами, был бы объявлен не «русский оккупант», а «татарский». Было бы 50% марийцев, соответственно появился бы «марийский оккупант».

Впрочем, замысел разжигания гражданской войны в нашей стране по национальному признаку похоже потерпел окончательное поражение. Взаимоистреблять друг друга за цвет кожи на радость «пятой колонне» и организаторам из США никто не желает.

Теперь о насаждении наркомании, прежде всего алкогольной наркомании. Здесь тоже есть свои технологии.

В 1985 году, в самом начале “перестройки”, объявили “борьбу с пьянством и алкоголизмом”. Мы знаем, что ЗЛО ЖИВЕТ БОРЬБОЙ С НИМ. И нам ясно, что “борьба с алкоголизмом” была направлена на усиление спаивания.

У НАРОДА и у ВЛАСТИ разные возможности реализации задуманного. Поэтому для преодоления спаивания правильное направление со стороны НАРОДА – движение “ЗА ТРЕЗВОСТЬ”, а со стороны ВЛАСТИ правильное направление действий – “УТВЕРЖДЕНИЕ ТРЕЗВОСТИ”. Но власть имела намерение не отрезвить народ, а окончательно споить его, поэтому и было выбрано не утверждение трезвости, а “борьба с пьянством и алкоголизмом”. В 1985 году народ готов был принять то, что очень неправильно называют “сухим законом”. Но ВЛАСТЬ вместо ожидаемого вывода алкоголя из списка пищевых продуктов и признания его наркотиком (как это сделано Всемирной Организацией Здравоохранения и как это было указано в ГОСТах и энциклопедиях), вместо распространения на все виды алкогольных изделий антинаркотического законодательства, вместо изъятия алкоголя из свободного обращения и свободной продажи сумела найти способ вновь подстегнуть интерес и спрос на опостылевший обществу алкоголь.

Сделано это было просто. Раз в пять сократили количество винных магазинов, а продажу алкоголя оставили почти на том же уровне (сократили всего в два раза), чем создали “пьяные очереди” и видимость “дефицита”, а где дефицит, там и “ажиотажный спрос”.

Кроме того, чтобы усилить ощущение “дефицитности” алкогольных изделий, ввели на них “талоны”. В результате алкоголь появился даже в тех семьях, где его никогда и не брали. И вот на фоне созданного дефицита, на фоне “пьяных очередей” народ начали убеждать, что “запреты ничего не дают” А запрета-то как раз и не было. Стали убеждать, что на этой почве “люди травятся суррогатами”. Хотя кривая отравления суррогатами точно повторяет кривую потребления обществом официального алкоголя. Чем выше алкогольная кривая, тем выше и кривая отравления суррогатами. И многое, и многое другое и все на тему “нужно, братцы, пить и пить”, а иначе “экономика без пьяных рублей задохнется” и прочая, и прочая, и прочая... “Виноградники вырубили...”, хотя это просто наиболее доверчивые хозяйственники начали избавляться от технических “винных” сортов винограда, кислых и безвкусных, и начали засаживать площади “столовыми” сортами винограда, теми, что так любят наши дети, да и взрослые. Кто-то снял процесс уборки технической лозы, и вот пошло гулять по свету: “виноградники вырубили!”.

22 апреля 1987 года под этот хор были сняты все ограничения на алкоголь, и народ с новой силой окунули в сивушное болото... Обратите внимание на дату и подумайте над ней. “Пятая колонна” любит символы.

Короткая справка.

Среднемировой уровень спаивания населения равен 5 литрам абсолютного алкоголя на человека в год. Восемь литров ВОЗ признает как крайне опасную для популяции. При 13 литрах начинается деградация общества. Больных рождается больше, чем здоровых.

В настоящее время уровень спаивания в нашей стране составляет свыше 25 литров абсолютного алкоголя на человека в год. В переводе на водочный эквивалент это, примерно, 125 бутылок водки на каждого нашего человека в год.

 

Date: 2015-09-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию