Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масштаб созидательного модуля правительства





 

В МАСШТАБ СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, то есть в перечень необходимых условий для его существования входит несколько условий. Собственно, этот перечень сводится всего к трем условиям.

 

ПЕРВОЕ. Нужно, чтобы на каждом предприятии был установлен СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ, а для этого совершенно необходимо, чтобы на нем был организован его представительный орган (СОВЕТ, КОМИТЕТ).

ВТОРОЕ. Нужно, чтобы на момент установления СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ уже были бы в проектах законы, в которых была бы описана конструкция СОЗИДАТЕЛЬНОГО СОБСТВЕННИКА, и которые бы их утверждали. Как вы понимаете, таких законов нужно всего ТРИ. Это закон о предприятии, в котором описывается конструкция СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, закон о правительстве, в котором описывается конструкция СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА и Конституция (основной закон). Конституция должна содержать перечень обязанностей государства перед гражданами, гарантии, о существовании которых граждане договорились, принципы сотрудничества и взаимодействия с другими государствами, свое собственное государственное устройство и ряд других. Понимание устройства и роли СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ в системе государства принадлежит к важнейшим МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИМ и ПРАКТИЧЕСКИМ достижениям. По этой причине содержание и контекст Конституции должен каждой буквой, всем своим текстом способствовать утверждению в жизни СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ и СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Ясно, что в целом законов в государстве будет много больше, но когда есть основополагающие, создание остальных является почти автоматическим процессом. Хотя там есть, о чем поговорить, и мы к разговору о законах еще вернемся.

ТРЕТЬЕ. Нужна полная грамотность населения в отношении знания СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЯ и СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, достаточная для того, чтобы люди имели решимость в оговоренный момент утвердить их в стране. Как это сделать – об этом у нас разговор также еще впереди.

Вот мы почти и рассекли яйцо ДРАКОНА пополам, так как прошли весь путь сверху (от понятия ПОЛИТИКА) вниз, разобрались, что вторая половина пути проходит через МОДУЛЬ, а это уже знакомая нам конструкция. Определились с тем, что СОБСТВЕННИК как раз и состоит из МОДУЛЕЙ. Выяснили, как через СОБСТВЕННИКА (это – не человек!) теряются и приобретаются РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА. И теперь, чтобы пройти без помех сквозь яйцо ДРАКОНА с других направлений, нам нужно еще потренироваться в осознании происхождения и силы различных ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, их соотношения с РЕЗУЛЬТАТАМИ ТРУДА. Для этого отправимся в путешествие во времени.

 

116. ОБ ИСТОРИИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Date: 2015-09-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию