Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собственник – не человек





ПРИБЫЛЬ ВСЕГДА ПРИНАДЛЕЖИТ КАКОМУ-ТО ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ, КОТОРОЕ И ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ.

Никакие "новые русские", "нувориши" и т.д., как их костерит народ (в основном на кухнях), "левая пресса" (на своих страницах), никогда СОБСТВЕННИКАМИ НЕ БЫЛИ И НИКОГДА ИМИ И НЕ БУДУТ, такое невозможно в принципе.

«Как же так?» – возможно, кто-то воскликнет в этом месте. Разве не ездят эти "новые русские" на любой край земли за счет "простых тружеников" (варианты: "честных", "обманутых", "ограбленных", "оболганных" и т.д.)? Разве не имеют они за счет наших денег машины, коттеджи, роскошные квартиры и многое другое? Да, имеют! Но деньги эти они получают не от "простых тружеников", а от СОБСТВЕННИКА! Да, они имеют много больше, чем “простые труженики”! Да, они в известных пределах могут менять даже и сами ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, но поступать так они могут лишь только потому, что это дозволяет СОБСТВЕННИК. А они являются лишь представителями СОБСТВЕННИКА. Да, они хорошо понимают, в чем здесь дело и принимают активное участие в выработке и “протаскивании” законов, которые закрепляют выгодную им конструкцию СОБСТВЕННИКА. В награду за эту деятельность “новые русские” и имеют преимущества перед “простыми тружениками”, которые частью думают, что кто-то за них побеспокоится и сделает для них “хорошие и справедливые законы”, а частью думают, что менять ничего и не надо. Просто они сами не против таких порядков и думают, что когда-нибудь “выбьются в люди”, если не они сами, то достигнут этого хотя бы их дети.

А СОБСТВЕННИКОМ всегда выступает то или иное ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. Это может быть "государственное предприятие", "акционерное общество", "гражданин предприниматель", "общество с ограниченной ответственностью", "банк", различные общественные организации и т.д. И "новые русские" получают свои материальные и иные блага от СОБСТВЕННИКА, как награду за его создание и возрождение к жизни.

 

Date: 2015-09-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию