Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дракон бессмертен, но





 

Но, как и у Кащея бессмертного, есть и у этого чудовища уязвимое место, в котором смерть его спрятана. У Кащея смерть была на конце иглы. Стоило смельчаку отломить кончик, и Кащею – конец! А сила ДРАКОНА и его СЛУГ возникает при помощи денег.

Первая половина этой силы в виде особых ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ спрятана в ящичке, что находится в центре ДРАКОНЬЕГО яйца, с помощью которых отнимаются у людей-созидателей, РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА. Вторая половина силы ДРАКОНА содержится в людском незнании того, что есть вообще такое ПОНЯТИЕ, как ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, в том, что люди не понимают их силы. И только эти две части, соединившись, и дают драконью силу. Это можно записать одной фразой. СИЛА ДРАКОНА В ЛЮДСКОМ НЕВЕЖЕСТВЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. Стоит только узнать, понять и выстроить СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, которые оставляют РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА у того, кто их создал, взамен РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ, так сразу же и ДРАКОНУ, и его СЛУГАМ – конец.

Кощей существовал в сказке, дракон же существует на самом деле. ДРАКОН и его СЛУГИ пуще глаза берегут от людей и сам ящичек, и особо его содержимое – ПРАВИЛА. Так же прячется и бережется от людского глаза и понимание того, что ПРАВИЛА эти устанавливают люди по своему пониманию и произволу. И никаких других «более объективных», «природных» законов для этого не существует.

Само яйцо покрыто особой защитной скорлупой, очень сложно устроенной. Ее создают СРЕДСТВА ФОРМИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ (пока СМИ), которые, в тесном союзе с миллионами служителей ДРАКОНА, самым тщательным образом скрывают уязвимое место ДРАКОНА и при малейшей попытке приблизиться к нему (к ПРАВИЛАМ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ) искусно уводят смельчака в сторону.

Но есть четыре направления и четыре дороги, следуя которыми, можно проникнуть в центр яйца, к пониманию ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. На всех четырех направлениях стоит охрана, но она пропускает, если знать волшебные слова. Ими являются НОВЫЕ ПОНЯТИЯ, которые нужно понять и запомнить.

Посмотрим на разрез драконьего яйца, определим, где смерть его таится, схема (4).

Первый "вход-выход" расположен сверху, а второй снизу. Многие пытались этот путь пройти, да не многие одолели. Многих охрана заколдовала еще при входе. Заколдованных легко узнать по ответам на вопрос:

 

Date: 2015-09-17; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию