Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты труда, дракон и его слуги





Теперь можно перейти к дальнейшему изучению некоторых жителей ТОНКОГО МИРА, их взаимодействия между собой, людьми и ПРЕДМЕТНЫМ МИРОМ. Они помогут в обеспечении МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО СДВИГА в разбираемой нами области жизни. И не будем забывать, что, описывая ТОНКИЙ МИР и его жителей, мы тем самым описываем реально существующие программы, заставляющие людей ДЕЙСТВОВАТЬ.

 

Есть в ТОНКОМ МИРЕ существо – ДРАКОН. Оно столь неописуемо страшного вида, что если бы нашелся на свете человек, способный изобразить, нарисовать дракона, то от одного вида этого человека разбегались бы в страхе не только люди, но даже самые свирепые звери. Такой отпечаток наложила бы на него даже работа над портретом. ДРАКОН кормится людскими несчастиями, а силен – СЛУГАМИ.

Сам ДРАКОН, как житель ТОНКОГО МИРА, материального поглощать и кормиться им не может. Ему для поддержания жизни и прокорма необходимо непрерывное поступление людского горя, которое поставляют СЛУГИ. СЛУГИ выбираются из людей.

СЛУГИ стараются за материальную выгоду. У ДРАКОНА с ними возникает общий интерес. В биологии такое называется симбиозом. СЛУГИ ДРАКОНА – это люди во плоти, жители нашего ПРЕДМЕТНОГО МИРА, подверженные или всем семи “смертным грехам” сразу, или части из них, а особенно СРЕБРОЛЮБИЮ. Они могут и желают стяжать материальное. На этом ДРАКОН, заботясь о своей жизни, и привораживает СЛУГ. Чтобы не оскудел поток несчастий, дающих ему жизнь, он учит СЛУГ секретам, как отбирать РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА у людей, творящих СОЗИДАНИЕ.

 

Так у них и заведено. СЛУГИ по наущению и научению ДРАКОНА отнимают созданное людьми и наслаждаются взятым в ПРЕДМЕТНОМ МИРЕ, а горе и несчастия, происходящие от этого, кормят в ТОНКОМ МИРЕ чудище.

И чем больше бедствий, тем богаче СЛУГИ ДРАКОНА, и тем обильнее и вкуснее пища его самого.

Через своих СЛУГ ДРАКОН и творит бедствия, через них обретает силу. Но и СЛУГИ ДРАКОНА, служа ему, учатся от него, и, подражая ему, свою силу стараются не расходовать, а стремятся все делать руками своих жертв. ДРАКОН гурман и любит деликатесы, для приготовления которых знает множество рецептов. Проследим за приготовлением некоторых.

Для приготовления блюда сначала нужно найти где-то РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА и через своих СЛУГ отобрать его у жертвы. Можно, например, просто внушить кому-то из СЛУГ мысль ограбить прохожего. СЛУГЕ – материальный барыш, а ДРАКОНУ на закуску перепадет огорчение или даже, что много вкуснее, горе жертвы. Но это так, сухарик на "один зубок", когда уж очень кушать хочется. Не основная пища.

Особо вкусное драконье лакомство получается тогда, когда жертва, ДОБРОВОЛЬНО теряя РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА, плюс к этому еще и сама творит кучу несчастий. Вот пример очень "вкусного" блюда, входящего в основной рацион питания ДРАКОНА. Идет человек домой, получив зарплату. Думает, чем обрадовать семью, что купить жене и детям. Мысли принадлежат ТОНКОМУ МИРУ, и ДРАКОНУ сразу же становится известно, что человек несет домой РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО ТРУДА. Для ДРАКОНА это – штатная ситуация.

Он знает, что для сотворения лакомства нужно первым делом отнять РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА У ТОГО, КТО ЕГО СОЗДАЛ. Поэтому он сразу же начинает нашептывать человеку вредные мысли. Например, такие: «Нужно немного, совсем немножечко, культурно, как все люди, выпить». Если человек такие мысли гонит, то ДРАКОН начинает канючить: «Ну, хоть пивка глоточек! Говорят, утром такое свежее завезли! Вкусное, пена шапкой! Ну, глоточек пивка, только бутылочку, только кружечку! Ну, посмотри же, как жарко! Кружечку! Только одну!» Если человек и эти мысли гонит, и ДРАКОН убеждается, что самому ему мысли этого человека в плен взять не удается и нужна помощь из ПРЕДМЕТНОГО МИРА, то он посылает на встречу своих СЛУГ, подсказывая им, что у этого человека есть при себе РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА.

СЛУГИ ДРАКОНА рядом с нашим человеком чаще всего появляются в образе знакомых или друзей. А иногда слугой выступает и совершенно незнакомый человек. Происходит, примерно, такой разговор, все повороты которого задаются ДРАКОНОМ. «Привет, Петро, поди получку несешь?» Приходится нашему герою отвечать утвердительно. А иначе как-то неудобно будет. Друзья же знают, когда получка. Получив утвердительный ответ, СЛУГИ ДРАКОНА продолжают: «Слушай, мы тут сгоношились, так не добавишь? А то немного не хватает!» Ну как тут отказаться и немного не добавить? Наш герой добавляет. В этот момент ДРАКОН в предвкушении лакомства потирает лапы, еще бы! РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА УЖЕ ПОШЕЛ НА ГРЯЗНОЕ ДЕЛО! Значит будет! Будет свежее лакомство!

Дальше СЛУГИ ДРАКОНА зовут нашего героя за собой: «Только чуть-чуть, и только за компанию, а не для пьянства ради. Ты только чуть раздели, а то много на каждого будет, а так – самое то». Наш герой колеблется, доля внесена, друзья "надираться" вовсе не собираются... Уловив колебание, СЛУГИ дожимают: "Да, домой вместе пойдем!"

Конец у таких историй всегда примерно одинаков. Жертва не только лишается РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДА, но и своими руками делает горе жене, детям (слезы детей особенно вкусны и полезны для ДРАКОНА), родителям. А иногда жертва, отравившись за собственные деньги спиртным, делает несчастия более крупные, то убьет кого-то, то сама повесится, а то и все сразу. Вот это пиршество! Люди знают о коварстве спиртного и предупреждают друг друга, закрепляют знания в притчах и сказках.

 

Поставил черт монаха за прегрешения в безвыходное положение и за выход из него предложил совершить еще одно, всего одно, на выбор: убить друга, изнасиловать женщину, выпить вина.

Выслушал монах условия, сравнил их с заповедями "не убий", "не прелюбодействуй" и выбрал на его взгляд самое безгрешное и для других безопасное – выпил вина. Однако, выпив вина, монах и друга убил, и женщину изнасиловал.

 

Но эти примеры про ДРАКОНА и его умение творить горе, только открывают бесчисленные страницы его преступлений и преступлений его СЛУГ! СЛУГИ ДРАКОНА, отнимая РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА, творят все, что ДРАКОН пожелает, сея вокруг в изобилии кровь, обман, горе, унижение, оскорбления, которые тут же с жадностью ДРАКОНОМ и поедаются, и разжигают его аппетит все больше и больше. Чем больше людей СЛУГАМ ДРАКОНА удается сбить с правильного пути, принудить к неправильной жизни, тем больше несчастий на земле, и тем ДРАКОН становится сильнее.

А когда несчастных, свернувших с праведного пути, становится много, ДРАКОНУ под силу абсолютно все. Он убивает и тела, и души людей, угоняет девушек в полон, ссорит братьев, разводит по разные стороны родителей и детей, сушит реки, отравляет моря и озера, сжигает леса и образует пустыни, и нет ни одного горького события в нашем ПРЕДМЕТНОМ МИРЕ, к возникновению которого не было бы причастно или движение, или смердящее дыхание этого чудовища. И нет сил, способных одолеть его в честном бою – он бессмертен. И хитростью его не взять, он всю ее знает.

 

Все наше повествование направлено на преодоление, на отражение ведущейся против нас ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ. Этой цели служит каждое слово. Однако многие люди спрашивают, а что же делать? Вот с этой самой минуты в нашем повествовании появляется тема преодоления того горя, которым мы все окружены. Вся информация по преодолению АГРЕССИИ расположилась вокруг ДРАКОНА. Это – центральный персонаж, и понимание того, как его победить в ТОНКОМ МИРЕ, одновременно дает и понимание того, что же нужно делать для победы в МИРЕ ПРЕДМЕТНОМ.

 

Date: 2015-09-17; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию