Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Превращение в ослов





ВОСЬМЫМ ЭТАПОМ наступает время скупки у наших "обманутых вкладчиков" "ценных бумаг", акций, векселей, и прочего, чем кто обзавелся, чем кого "отоварили". "Бумажки" символизируют госсобственность, и "бумажки" эти дозволяется скупать. Этот процесс лишения всех нас средств существования называется очень обыденно – "обналичивание векселей", которое происходит в рамках "естественного процесса" – вексельного обращения.

Скупку, естественно, разрешается делать всем, в том числе и иностранным гражданам, и лицам без гражданства. Были бы деньги. Естественно, что "ценные бумаги" "обманутых вкладчиков" в основном попадут к иностранцам, иностранную валюту же на нашей земле сделали "тверже". А чтобы этот процесс шел надежнее, плюс к "твердой" валюте предусмотрен денежный механизм, поощряющий перекупщика. И потому произойдет эта продажа в основном именно за валюту, то есть в иностранные руки. Произойдет это через перекупщиков, которыми могут выступать, например, банки, разные фонды и т.д.

А денежный механизм поощрения к такому поведению перекупщиков состоит в том, что на "обманутых вкладчиках" можно еще дважды "заработать": первый раз, скупая "ценные" бумаги ниже номинала (например, снимая процент "за обналичивание", или прямо назначая низкую цену), а второй раз – продавая эти бумаги иностранцам, но уже за валюту.

"Обманутых вкладчиков" при этом еще раз обдерут. Но это "обдирание" уже так, ничего не решающая, мелочь, которая лишь поощряет усилия перекупщиков и тем облегчает решение основной задачи – передачу наших земель и ресурсов иностранцам. Жуткий смысл в том, что продавать "ценные бумаги" иностранцам, да еще контрольный пакет, это –чистейшее безумие. Это значит остаться без ресурсов и земли, на которой мы живем. Это означает оказаться в положении изгоев на земле своих предков.

Кое-кто из "обманутых вкладчиков" этот механизм понимает или догадывается о нем, но... Но недаром "обманутые вкладчики" подвергались столь долгим и мучительным процедурам во время своих попыток "вернуть отнятое". Этот момент также тщательно продуман и просчитан политологами и психоаналитиками в расчете на вполне определенный и заранее заданный эффект. Ведь из этих унизительных испытаний выходят совершенно другие люди.

 

Во-первых, прошедшие их убеждаются, какой чудовищной величины может быть обман, и какие великолепные, уголовно ненаказуемые доходы он дает. Например, руководителям "МММ" и другим.

Во-вторых, на этом пути они затратят громадное количество труда, нервов, ожидания, и свое "право" продать акции "кому считаю выгодным" они будут считать своим законным, заработанным, вырванным из горла "неправедного" правительства правом.

Таким образом, "обманутые вкладчики" терпят еще одно превращение – из МЫШЕК, в основной своей массе, превращаются в... ОСЛОВ, торгующих основой своей личной жизни и свободы – РОДИНОЙ.

Кстати, обратите внимание и на то, что через "раздачу" акций, в том числе, выполняются и требования ТРЕТЬЕГО ПУНКТА "стабилизационной программы", вспомним его:

"Создание приоритетов частному сектору и разрушение государственного, передача предприятий и государственных учреждений в частные руки. Приватизация, рынок".

Упрямство ослов общеизвестно. И понятно, что "обманутых вкладчиков" из их стремления продать "ценные бумаги" кому угодно вытащить и превратить снова в ЛЮДЕЙ очень трудно. Да что там трудно! Нужно сразу говорить, практически невозможно! Добавляется одно обстоятельство, чуть ли не страшнее предыдущих, и которое значительно затруднит возвращение нашей собственности, земли и всего, что еще будет отнято у нас с помощью этого многозвенного "процесса".

Дело в том, что таким образом созданный механизм, с помощью которого устанавливается иностранное господство на нашей земле, "обманутые вкладчики" будут считать "законным", так как они с большой затратой сил добились его "сами", продавая "добровольно" "ценные бумаги". И насколько вся эта масса людей была активна под воздействием вызванного "ограблением" денежного интереса, совершая многозвенные ДЕЙСТВИЯ по ЛИШЕНИЮ СЕБЯ РОДИНЫ, настолько трудно будет раскачать ее НА ВОЗВРАТ ОБМАНОМ ВЗЯТОГО. Срабатывает психологический момент. "Обманутый вкладчик" наконец, пройдя через мытарства, какие-то деньги за свои "ценные" бумаги получает и... успокаивается, считая, что он своего "добился" и свое "получил".

На этом для него "процесс" заканчивается, и активность его пропадает полностью, оставив только воспоминания о судорожных и часто унизительных собственных усилиях по "выбиванию" денег. Даже при воспоминании о тех днях у человека возникает ранее пережитая психологическая измочаленность. Даже думать на эту тему... б-р-р-р! Не хочется! С него просто, как сейчас иногда говорят, "скачали всю энергию". В итоге возникает инерция, и такому человеку даже просто понять трудно всю глубину процесса, в котором он был простым объектом многозвенной, заранее рассчитанной, манипуляции.

Но, даже если такой человек и поймет все, организоваться, собрать себя еще раз на подвиги во имя справедливости ему будет очень и очень трудно. Так что впереди простых побед по возврату отнятого у нас – не будет. И главное здесь препятствие не в силе противника, а в организованной им психологической апатии.

Психологическую апатию организуют не только через "МММ", а и через прививание народу комплекса неполноценности, через спаивание населения, через снижение уровня образования, через отнимание жизненной энергии посредством наркотиков. Отниманию жизненной энергии и развитию общественной пассивности служит и организация раннего начала половой жизни у детей и подростков через введение полового воспитания в школах и детских садах.

На этом, конечно, комплекс мероприятий по нашему уничтожению не кончается, но он в конечном итоге все равно замыкается на организации РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ. Потому что только через создание МОДУЛЕЙ можно тот или иной замысел обратить в реальное ДЕЙСТВИЕ. Вот, собственно, мы и разобрали основные "секреты" фирм "МММ" и ей подобных. Они помогают взять у нас и закрепить нашу землю и ресурсы за иностранными державами... При всех горьких для нас последствиях, организацией и своеобразной красотой таких процессов нельзя не восхищаться. Мы сами себя душим, “добровольно” отдаем землю и РОДИНУ, а организатор стоит в стороне и только ждет подготовленного результата, да еще и деньги за это получает в громадных количествах.

 

Date: 2015-09-17; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию