Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В начале было слово





(К ПОНИМАНИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ СТОРОНЫ АГРЕССИИ)

 

В начале было Слово, и было Слово с Богом, и было Слово Бог...

Нравится нам это или не нравится, но в основе любого дела, хоть плохого, хоть хорошего, всегда лежит слово. Слово, как знамя, собирает людей для дел и хороших, и плохих. Так есть и так будет. Потому и ведущаяся против нас война называется ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ АГРЕССИЯ. Именно в таком порядке. Сначала в определении идет слово "информационно", а затем идет "финансовая".

"Информационная" сторона агрессии – это воздействие, в основном все же словом, на наш мозг, на наши головы. Хоть и говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, слово составляет ядро и доносит основу любой "информации". Увидеть, но при этом ничего не услышать, согласитесь, что это часто значит и ничего не понять. Слова дают "ключ" к пониманию.

Вернемся к словосочетанию ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ АГРЕССИЯ. Оно плюс обозначает, что сначала нашим гражданам "информационно", то есть в основном словом, "выворачивают" мозги, после чего такие мозги и граждане становятся базой, основой, материалом, ресурсом для проведения и "финансовой" стороны ведущейся против нас агрессии. То есть, для проведения в жизнь законов, которые изменяют денежные отношения.

Буквально два слова в пояснение. Нас завоевали и покорили без выстрелов. Практически без выстрелов рухнула великая страна. А все потому, что очень грамотно и взвешенно делались шаги АГРЕССИИ. Сначала ИНФОРМАЦИОННОЕ воздействие на головы граждан, а затем и необходимые ФИНАНСОВЫЕ изменения. Представьте, что сейчас бы действовала только информационная сторона агрессии. Представьте, что нас сейчас бы со всех сторон только обливали грязью: “совки”, “неучи”, “тоталитаристы”, “варвары”, “империя зла” и т.д. Но при этом налоги остались бы на прежнем уровне, не было бы никаких приватизаций, акций, векселей и процентных игрищ. Свободное хождение иностранной валюты, в том числе и доллара, было бы запрещено. Зарплата выплачивалась бы регулярно, как мы привыкли, 5 и 20 числа каждого месяца и без проблем. Скажите, в этом случае остановились бы предприятия? Развалилась бы экономика? Ясно, что нет!

Преодолеть ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВУЮ АГРЕССИЮ можно. И мы обязательно победим. В принципе для этого требуется около одного часа времени согласованных действий, плюс к этому подготовка и понимание идущих процессов.

Для понимания особенностей и силы как "информационной", так и "финансовой" стороны агрессии и для ее преодоления нам нужно, хотя бы в общих чертах, посмотреть на устройство информационного мира. Разобрать некоторые его особенности и идущие в нем процессы, понять их, поставить себе на службу для победы в ведущейся против нас войне.

Еще раз отметим, все события ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ выполняются нашими руками и, если мы прекратим это делать, то она кончится сама собой как кошмарный сон. Требуется только знание и определенная воля.

 

Date: 2015-09-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию