Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соответственно в ближайшее время нас ждут два следующих периода





 

4. ПЕРИОД ПРЕОДОЛЕНИЯ КОЛОНИЗАЦИИ (с 19..?, с 2...? и по...?). О знаках вопроса, что стоят в скобках. Период преодоления колонизации обязательно будет. Он возникает автоматически в связи с ухудшением условий жизни. Поэтому начало “преодоления колонизации” неизбежно. С определенной натяжкой можно сказать, что он уже идет. Другое дело, что если действия будет осознанными, то они закончатся успехом. Если и дальше будем “освобождаться” с завязанными глазами, «стачками», голодовками, «сидением на горбатом мосту» и «лежанием на рельсах», то колонизатор добьется своего и уничтожит нас.

 

5. ПЕРИОД СВОБОДНОГО РАЗВИТИЯ (с....?.....). Наступит после “преодоления колонизации” и будет долгим, для того мы и осваиваем здесь теорию, практику, методы и способы освобождения, преодоления ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ. Если же преодоления колонизации не произойдет, то в этом случае будущего для нас не будет. Впрочем, нас самих тоже не будет. В самое ближайшее время мы все будем просто ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖЕНЫ. Способов для этого сейчас очень много.

 

Но, чтобы разобраться в перечисленных периодах, нужно вооружиться некоторой суммой знаний, так что начнем с теории.

 

СЛАБОЕ МЕСТО В НАСТУПАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОККУПАНТА

В силе оккупанта-колонизатора есть уязвимое место. "Перемены", "реформы" (так называют колонизаторы свои действия у нас в стране) делаются руками наших одураченных граждан. Руки слушаются мозга, общего строя мыслей, поэтому, если мы четко осознаем, что происходит, поймем, что нужно сделать, чтобы обеспечить себе защиту, то руки и головы наших "информационно травмированных" граждан, которые сейчас работают на оккупанта, перестанут это делать, и оккупант полностью потеряет свою силу.

 

ГРАЖДАНЕ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИНИМАЮТ ЗА СИЛУ ОККУПАНТА, ОШИБАЮТСЯ.

Date: 2015-09-17; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию