Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лезут к нам, потому что свое уничтожили и слопали.





 

Все дело в том, что страны, которые нас приучают считать за "цивилизованные", "ведущие" (куда?), свои ресурсы, в том числе и экологические, в основном уже уничтожили. Например, в тех же США своих собственных ресурсов, доступных для освоения, осталось на 10-15 лет. И это осознано на государственном уровне. По этой причине США с конца пятидесятых годов в рамках государственной политики предписывают своим производителям жить за счет ресурсов других стран. Это первая причина далеко идущих СЛЕДСТВИЙ. Во имя выполнения этой концептуальной установки и разрабатываются различные программы овладения чужими ресурсами.

Неудивительно, что острие таких программ в первую очередь направлено против нашей страны. Наша страна (Россия – Советский Союз) значительно позже, чем те, что присвоили себе звание "цивилизованные", вступила на индустриальный путь развития. По этой причине, а также в силу традиционно экономных способов жизни подавляющего большинства нашего населения, наша страна в значительной степени сохранила свои природные ресурсы, которые (особенно необходимые для выживания) в настоящее время составляют около 70% от планетарных запасов.

Как показывают расчеты экспертов, подключение сырьевых и земельных ресурсов СССР к экономике, например, США, позволяет им просуществовать без снижения своего привычного, совершенно чудовищного уровня потребления, вместо 10-15 (только на своих ресурсах) еще лет 30-35 лет. Надо знать, что Америка в настоящее время потребляет около 45-55% всех ресурсов, находящихся в планетарном обороте, и соответственно дает около 60% всех экологически вредных отходов также в планетарном масштабе.

А ведь на свою долю "РОССИЙСКОГО ПИРОГА" претендуют не только США, но и другие столь же "цивилизованные" и привыкшие жить за счет своих колоний страны: Англия, Франция, Германия... и другие "ведущие". Именно использование нашей страны в качестве колонии и имеется в виду, когда нам говорят о ВКЛЮЧЕНИИ РОССИИ – СССР В "МИРОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ".

Что делать дальше, после того, как "ведущими" и "цивилизованными" будут уничтожены наши ресурсы, Америка ни себе, ни тем более другим (мировому сообществу) предложить не может, кроме уже ведущихся действий по снижению численности населения Земли в 5-6 раз (до численности примерно в один миллиард человек) в течение самого ближайшего времени. Называются даже сроки: 5-10 лет.

 

Date: 2015-09-17; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию