Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очевидные признаки зарубежного вмешательства





 

Образно говоря, да, украли! Но можно сказать гораздо точнее и определеннее. Все происходящее: непрерывный рост цен, урезание зарплаты, остановка и разрушение предприятий – предписано международной элитой и старательно выполняется марионетками, которых по какому-то недоразумению называют правительством нашей страны.

Предписания эти сведены в специальные программы, которые даже не секретны и в среде специалистов, политиков, правителей широко известны.

Программы эти, в общем-то, типовые и испытаны на десятках подвергшихся ограблению и порабощению стран. В приложении к каждой конкретной стране они соответственно корректируются, сохраняя при этом свою концептуальную основу, которая состоит в том, чтобы максимально подчинить территорию интересам захватчика. Захват ресурсов и земли при этом – главное. Все остальное служит этой главной цели. Очень часто, как следствие выполнения таких программ, происходит уничтожение коренного населения на захватываемой территории.

 

Назначаются такие программы под эгидой МЕЖДУНАРОДНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДА (МВФ) и МЕЖДУНАРОДНОГО БАНКА РАЗВИТИЯ и РЕКОНСТРУКЦИИ (МБРР). Программы, словно бы в насмешку, носят название "СТАБИЛИЗАЦИОННЫХ ПРОГРАММ" и содержат шесть основных концептуальных пунктов.

Перечислим их.

 

ПЕРВОЕ. Отмена государственных субсидий и дотаций на социальные нужды и продовольственные программы.

 

ВТОРОЕ. Всемерное повышение цен на товары первой необходимости.

 

ТРЕТЬЕ. Создание приоритетов частному сектору и разрушение государственного, передача предприятий и государственных учреждений в частные руки. "Приватизация", "рынок".

 

ЧЕТВЕРТОЕ. Предоставление полной свободы иностранному капиталу на территории страны, особенно транснациональным корпорациям (ТНК).

 

ПЯТОЕ. Перестройка экономики на потребности иностранного капитала, а не на нужды собственного народа.

 

Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию