Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кришна, Кришна, Кришна! Спасибо Моему Возлюбленному!





Смерть и перерождение в Традиции Гаудийа-Вайшнавизма” - Сиддха-Деха и Праката-Лилы

Эпиграф: "Поэтому, О великие преданные с безупречными чаяниями, О анурага-бхакты, ничего не бойтесь! Шри Кришна всегда заботится о том, чтобы создать для вас самые, самые благоприятные условия” (Шри Шримад Вишванатха Чакраварти Тхакур).

 

Итак, традиция смерти в нашей Традиции. Я решил составить несколько статей, потому что мне осталось жить совсем недолго. По гороскопу я должен прожить 32 года (Alpa-Ayu), а 32 года мне исполнится в Марте 2013 года.

 

Более того, в Декабре 2012 я вступил в Раху-Венера-Дашу, а эта ключевая Даша для Гаудийа-Сампрадайи, потому что Верховный Господь Шри Чайтанья Махапрабху вошёл в Самадхи именно в Раху-Венера-Дашу.

 

Кришна, Кришна, Кришна! Спасибо Моему Возлюбленному!

 

Прежде всего я хотел бы отметить, что Верховный Господь Шри Кришна идеально подготовил меня к смерти, потому что, например, моё отождествление с телом уже давно исчезло.

 

Весь последний год я вообще живу как призрак, который следит за своим телом со стороны. Огромную роль в подобном разотождествлении с телом сыграло то, что я следую таким практикам как:

 

1) Бхута-Шуддхи

 

2) Медитация на себя как на чистое сознание из “Шри Теджо-Бинду-Упанишады”, но без всяких глупых майавадских оттенков.

 

Кстати, я использую вариант “Шри Теджо-Бинду-Упанишады” из книги "The Yoga Upanishads" translated by T.R. Shreenivasa Ayangar, The Adyar Library, 1938, потому что на данный момент с данной Упанишадой существует путаница и я никогда вообще не использую русские переводы Упанишады, так как презираю всю русскую школу востоковедения и санскритологии.

 

3) Медитация на свою сиддха-деху.

 

Я особенно хочу подчеркнуть то, что я идеально здоров и у меня нет никаких болезней.

 

Я всю жизнь придерживался одной главной идеи: у преданного Верховного Господа Шри Кришны вообще не может быть никаких болезней, страданий и плохой кармы. Верховный Господь Шри Кришна действительно всю жизнь сдувал с меня пылинки.

 

Плохая карма, страдания и болезни - это один из главных признаков, по которому сразу можно узнать фальшивого преданного (естественно, всё вышесказанное не касается мнимых “болезней” великих Гуру, потому что все великие Ачарьи никогда не болеют и обычно разыгрывают Лилу болезни для того, чтобы показать всяким глупым дживам типа грихастх и каништха-адхикари, что мир не является Куршевелем).

 

Date: 2015-09-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию