Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действуйте в своем стиле. Школа также тесно связана с Центром исследований при музее Ин-дианаполиса





Школа также тесно связана с Центром исследований при музее Ин-дианаполиса. «Учащиеся могут записаться на курсы длительностью несколько месяцев, где можно изучить мультипликацию, кораблестроение, журналистику или метеорологию».

Школа Ки проводит множество проектов. Гарднер говорит: «В течение каждого учебного года изучают три различные темы, каждая из которых занимает примерно 10 недель. Темы могут быть весьма широкими (например, "Закономерности" или "Связи") или более узкими ("Ренессанс старый и новый" или "Мексиканское наследие"). Программы обучения фокусируются именно на этих темах; желаемые навыки и концепции, когда это возможно, вводятся как естественные дополнения к исследованиям соответствующей тематики».

Обо всех проектах снимают видеофильмы, так что в результате практически у каждого ученика есть свой набор видеоматериалов, с помощью которых он может представить проделанную им работу и продемонстрировать свои таланты.

Таким образом, школа Ки помогает учащимся использовать в процессе обучения все свои типы интеллекта, включая не только те, в которых они сильны, но и те, которые им необходимо развивать; школа концентрирует внимание на стилях обучения своих учеников, побуждает их мыслить и экспериментировать, а также совершенствует и развивает модели ученичества и наставничества.

В школе Нью-Сити в Сент-Луисе, штат Миссури, пошли еще дальше. Построив всю свою работу на основе принципов существования разнообразных типов интеллекта, преподаватели Нью-Сити написали книгу на эту тему: «Прославление разных типов интеллекта: преподавание, ориентированное на успех» (Celebrating Multiple Intelligences: Teaching For Success). Это практическое руководство для учителей любого уровня, посвященное адаптации к любым индивидуальным «способностям интеллекта» при преподавании всех основных предметов.

Школы в Индианаполисе и Сент-Луисе блестяще демонстрируют, что может произойти, если образовательная система наконец-то начнет использовать свой огромный потенциал академических исследовательских навыков, сочетая его с тщательно продуманными школьными методиками, педагогами-новаторами и богатейшими ресурсами общества, и при этом воспринимая всех детей как талантливых и разнообразно одаренных учеников.

 

Date: 2015-09-17; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию