Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполнение сведений о складах торгового предприятия





Откройте список складов торгового предприятия.

Для этого в меню Справочники выберите пункт меню Предприятие, подпункт Склады (места хранения).

ПРИМЕЧАНИЕ
Склады — это места хранения товаров на торговом предприятии. Склады являются общими для всех организаций, входящих в состав торгового предприятия. Количество складов, на которых хранятся товары торгового предприятия, не ограничено. Склады можно объединять в группы и подгруппы.

Новые группы и новые элементы в справочнике Склады(места хранения) создаются так же, как в справочнике Контрагенты (см. раздел «Заполнение сведений о деловых партнерах»).

Введите в справочник Склады(места хранения) информацию об оптовом складе Главный склад, так как это показано на рисунке:

ПРИМЕЧАНИЕ
Кроме оптового склада, в программе предусмотрено ведение учета на розничных складах и неавтоматизированных торговых точках (НТТ). Виды складов в программе различаются методами продажи и стоимостной оценки товаров.

Продажа с оптового склада может осуществляться как оптом, так и в розницу по произвольным ценам. Стоимостная оценка товаров на оптовом складе производится по их себестоимости.

Продажа с розничного склада ведется по фиксированным розничным ценам. В момент поступления товаров на розничный склад необходимо произвести переоценку товаров и зафиксировать розничные цены. Стоимостная оценка товаров производится в розничных ценах.

Цены для продажи в НТТ назначаются в момент поступления товаров в НТТ. Стоимостная оценка товаров производится в тех ценах, которые назначены для продажи в НТТ.

 

Date: 2015-09-17; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию