Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие внешними электромагнитными сигналами широкого спектра





Понятно, что со времени открытия магнетизма и электричества ученые пробовали воздействовать на человека этими сигналами и смотрели, что с ним станет. Ежели выживал и даже выздоравливал, значит, сигнал полезный и можно воздействовать им на других. Ну а если наоборот, то, видимо, пациенту просто не повезло (видимо, карма у него неважная была).

Поэтому сегодня в медицинской практике имеется множество приборов, начиная с простого прогревания носа или лица ультрафиолетом и заканчивая огромными магнитными камерами (соленоидами), куда человек въезжает на специальной тележке. В промежутке находится множество приборов ультразвуковой, радиационной и ВЧ-терапии, КВЧ-терапии (крайне высокочастотной терапии), световые, тепловые, звуковые, лазерные приборы и т. д. [41].

Например, сюда же относится получивший в последнее время широкую известность прибор «Рикта». Он состоит из корпуса с начинкой и кнопками управления и выносной излучающей головки (терминала). Из излучающей головки на тело человека поступает импульсное лазерное инфракрасное излучение, проникающее в тело на несколько сантиметров, непрерывное широкополосное инфракрасное излучение, пульсирующий красный свет и постоянное магнитное поле (за счет постоянного магнита). Все это в определенном порядке воздействует на определенные места на теле человека, совпадающие с точками акупунктуры.

Как все это действует на тело, можно себе представить. Под действием внешнего импульсного электромагнитного поля токопроводящие клетки нашего организма получают очень сильную встряску, оживляются и начинают лучше исполнять свои функции. Болезнь в итоге отступает.

Мощность излучающей головки подобрана таким образом, чтобы количество поступающей из нее энергии не былр чрезмерным, то есть чтобы белок не перегрелся и не свернулся, как это происходит в печах СВЧ. Но все равно рекомендуется проводить один цикл лечения (10 сеансов) один раз в два месяца — чтобы не перевозбудить организм.

Нужно сказать, что даже такая встряска в широком диапазоне частот производит очень неплохое воздействие на организм, и он избавляется от десятков заболеваний. Воздействие на организм оказывается на энергетическом уровне, а эффект мы получаем на уровне физического тела.

Date: 2015-09-05; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию