Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения. Перед началом тренировок мысленно внушайте себе в неопредолимый собственный иммунитет





Перед началом тренировок мысленно внушайте себе в неопредолимый собственный иммунитет. Это поможет вам защитится от всяких болезней субъекта, которые могут перейти от него к вам во время установки раппорта.

Подстройка к позе.

Выберете для себя субъекта, который находится на данный момент в неподвижном состоянии (сосед по работе, сосед в автобусе и т.д.). Аккуратно отзеркальте его позу. Больший упор делайте на прямую подстройку, поскольку она эффективнее, чем перекрестная. Если возникают проблемы с подстройкой к позе субъекта, то выполняйте подстройку к позе частично. Подстраивайтесь к верхней части тела или к нижней.

Подстройка к движениям.

Производите подстройку к движениям субъекта. Тренировку начните с подстройке к жестам рук, смены позы. После чего переходите на более сложные подстройки, такие – походка, моргание. Тренируясь в подстройке к движениям, помните, что здесь не обязательна быстрая реакция и не нужно копировать движения зеркально. Отражайте только направление или частоту движения.

Подстройка к дыханию.

Внимательно наблюдайте за дыханием субъекта, после чего пробуйте, подстроится под его дыхание. Дышите ровно в такт с его дыханием, если дыхание субъекта довольно частое или слишком медленное, то копируйте его с помощью какой либо части тела (качайте ногой, рукой, пальцем и т.д.) в такт дыхания субъекта. Выбирая субъекта для тренировки, лишний раз визуально убедитесь в том, что субъект не больной (температура, насморк, кашель…) так как его болезнь во время установки раппорта может перейти к вам.

Календарный порядок выполнения.

На каждое упражнение отводится два дня в неделе. Последовательность порядка выполнения необязательна, но лучше будет, если вы первые два дня будете выполнять упражнение 2.1, затем упражнение 2.2, после чего упражнение 2.3.

Date: 2015-09-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию