Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Универсальных средств нет





Как видите, физическое тело одно, а причин возникновения проблем со здоровьем имеется множество. Отсюда возникает понимание того, почему никак не удается найти универсальный способ или средство, которое излечивало бы от любых заболеваний любого человека.

Причин заболеваний очень много, и средств борьбы с ними существует также множество. Как же быть, как выбрать из этого множества то, что поможет именно вам и как можно быстрее, без лишних и длительных усилий? Ведь всегда хочется достичь своей цели как можно быстрее, минуя лишние или промежуточные усилия. К сожалению, это очень непросто.

Поэтому, чтобы научиться побыстрее находить возможный источник заболевания нашего физического тела, мы подробно рассмотрим те ошибки, которые могут привести к искажениям во всех наших телах. Вы сможете примерить к себе эту информацию и выяснить, какая же совокупность ваших внутренних ошибок создала ту ситуацию со здоровьем, которую вы имеете сегодня.

Начнем мы с рассмотрения тех заблуждений нашего сознания по отношению к физическому телу, которые рано или поздно неминуемо приводят к его заболеванию.

А пока подведем первые итоги.

ИТОГИ

1. Заболевание физического тела является лишь проявлением каких-то нарушений в одном из тел человека, поэтому желательно сначала найти источник, причину заболевания, а потом браться за лечение.

2. Здоровым является такой человек, у которого здоровы физическое и все тонкие тела.

3. Наше сознание, наше отношение к жизни и к своему здоровью определяют состояние нашего здоровья.

4. Способ лечения должен быть адекватен той причине, которая привела к заболеванию физического тела. Поэтому нужно рассмотреть все возможные ошибки, которые могут привести к искажениям в различных телах человека.

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию