Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курс квенья





Торстен Ренк

zR1T5 `B j#w$ `VmlEyE

Quetin i lambe eldaiva

Курс квенья

Версия 1.10 (12 августа 2004)

Перевод с английского: Tinwendil


Относительно авторских прав:

Этот курс опубликован, исходя из допущения, что изучение и использование языка, даже если он искусственный, не нарушает авторских прав его создателя. Любое возможное нарушение авторских прав касательно еще неопубликованных текстов Дж.Р.Р.Толкина о квенийской грамматике является непреднамеренным — эти тексты для меня недоступны, и этот курс содержит только умозаключения, базирующиеся на уже опубликованных материалах. Я не притязаю на «правильное» обучение квенья: данная работа основана только на моих допущениях относительно наилучшей реконструкции квенийской грамматики в соответствии с опубликованными источниками.

 

Персонажи и места, появляющиеся в текстах уроков, слабо связаны с персонажами и местами произведений Толкина. Предполагалось лишь передать общую атмосферу — ни один из этих текстов не претендует на какую бы то ни было новую интерпретацию работ Толкина и является всего лишь иллюстративным материалом для работы над языком. Равным образом, поведение и мысли персонажей, а также описания мест обусловлены, прежде всего, вопросами грамматических правил, изложенных в соответствующих уроках, и поэтому часто отклоняются от первоначальных характеров и описаний.

 

Относительно моей стороны работы: этот курс написан, чтобы дать возможность всем заинтересованным лицам с легкостью изучить квенья. Он может быть загружен, распечатан и использован в некоммерческих целях без какого-либо дополнительного разрешения. Любое коммерческое использование без предварительного разрешения, безусловно, категорически запрещено, равно, как и несанкционированное размещение на других сайтах.

 

Если кто-либо сочтет, что его авторские права нарушены опубликованием данного курса, пусть обращается ко мне по адресу:

[email protected].

Т. Ренк


СОДЕРЖАНИЕ

 

ЧАСТЬ I – КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Date: 2015-09-17; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию