Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разные тонкости





Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине,

которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская.

Сейчас мы с тобой поговорим о нескольких правилах стиля, исполняя которые, ты будешь выглядеть на все сто пятьдесят процентов. Разумеется, что эти тонкости надо соблюдать тогда когда выполняется все остальное, сами по себе эти советы мало что могут полезного дать. Даю кратко, тезисами, подробнее и развернутые советы можно получить у нас на форуме.

- Длина брюк. Когда ты надеваешь брюки без ботинок, длина штанин должна быть такой, чтобы еле-еле касаться пола. При ношении брюк с обувью это и будет длина «до начала каблука». Купить брюки длиннее, чем тебе нужно — можно, короче — ни в коем случае.

Просто потому, что портной за 100-200 рублей штаны подошьет, но не удлинит. Закатывать штанины, если их длина чрезмерна не стоит — подшей.

- Носки. В идеале, они должны быть того же цвета что и ботинки, то есть черные. Белые носки носим только со спортивной обувью. Если обувь не черного цвета разумно будет носить носки светлее, чем ботинки, и темнее, чем штаны.

- Кстати, о спорте. Запомни: спортивные костюмы уместны только в спортзале. Исключительно так. Футболки без рукавов уместны только с охватом бицепса больше пятидесяти сантиметров — таким людям никто не скажет, что это давно уже не актуально.

- Кроссовки. Смирись с мыслью, что это обувь на один сезон. Кроссовки покупаются в апреле, и с достоинством хоронятся в конце сентября — они рассчитаны на такую службу. Если для тебя дорого каждый год покупать новую пару кроссовок, купи приличные ботинки и привыкай за ними ухаживать.

- Если у тебя нестандартная фигура, будь морально готов шить вещи на заказ. Что бы ты не слышал о таких услугах, есть крайне умеренные цены. Например, рубашку на заказ можно пошить от трех тысяч рублей, что сопоставимо со стоимостью средней сорочки в магазине. Если брать московскую цену приличной рубашки, то получаем что (возьмем Van Laack (как пример):

Цена в Москве — около 10-12 тысяч рублей. Цена в Берлине — 110 евро в среднем. (5000 рублей). Цена на распродажах в Москве — 4-5 тысяч рублей. Цена на распродажах в Германии, или оутлетах - от 50 до 70 евро. На текущий момент в Москве можно сшить рубашку по своей фигуре за сумму, меньшую, чем 2000 рублей. И дороже, конечно. И сразу пропадает вопрос с размером, фасоном, тканью, цветом и так далее.

Так что тебе в поисковые системы — дальше сам.

- Сандалии и джинсы несовместимы. Либо тебе жарко, и ты в сандалиях, либо тебе прохладно и ты в джинсах. Сандалии совместимы с хлопковыми летними штанами, их называют «слаксы».

- Любая вещь, у которой сбоку есть разрез, носится строго навыпуск. Рубашка с разрезом, поло с разрезом — в трусы не заправляем. Кстати, как понять, совсем ли по размеру тебе футболка? В идеальном случае она должна доходить до середины ширинки на твоих штанах.

- Никогда, никогда, ни при каких условиях не носим подделок. Точно так же, как и рекламные материалы, точно так же как и «фирменные рабочие» футболки. Даже не буду комментировать.

- Запахи и ароматы требуют крайней умеренности. Подобрать хороший парфюм — половина дела, нужно понимать, что наносить его надо на четыре точки — на запястья, там где вены, и на шею так же около вен.

- Отвыкай носить что-то в кармане штанов, брюк или джинсов. Они от этого теряют форму, и достаточно быстро начинают ужасно выглядеть. Исключение — мобильный телефон в кармане для зажигалок (в джинсах). В остальных случаях вещи носи в сумке через плечо (за барсетку буду убивать).

- Попробуй розовые цвета в рубашках или сорочках. Очень интересно сочетается с джинсами и классическим внешним видом. Плюс в том, что мало кто из мужчин любит и умеет носить розовый цвет.


 

Date: 2015-09-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию