Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конструирование веселых историй





Как родилась идея веселых историй? Как обычно, экспромтом. Уже очень давно, практически на заре существования самого движения соблазнения на нашей родине, я начал использовать терапевтические метафоры для вызова у женщины состояния возбуждения. Эти метафоры и сейчас являются отличным, работающим инструментом. Но ему нельзя научить просто так, в двух словах. То есть получается как всегда — отлично работает, но для неподготовленного человека эта отвертка будет просто неподъемна.

Спустя некоторое время, во время бурных дебатов по поводу сексуальности и историй, которые происходили среди меня и моих учеников (ныне тренеров проекта РМЭС, или просто разных, но веселых людей), родилась идея создания общей структуры веселых историй. По это структуре истории конструируются легко, и после небольшой практики, на лету. У нас даже есть универсальная заготовка:

 

Мой друг (товарищ по нарам, по подъезду, по партии, собутыльник)

Был в Москве (Сухозадрочинске, Командировке, просто очнулся непонятно где)

Ехал на машине (шел пешком, приставал к прихожим, получал звездюлей, пил водку)

И тут он заметил прекрасную девочку (грязную бомжиху, Братьев Кличко, Элвиса Пресли, перекрасившегося блондином Манкубуса)

И он случайно (намеренно в состоянии аффекта в алкогольном опьянении)

Сбивает ее (его, их)

Выйдя из машины(троллейбуса, катафалка, из себя)

Он сажает ее и едет в больницу (ЗАГС, крематорий, к крыше, к братве, к Путину, на хрен)

И тут он чувствует, что ОНА начинает гладить его ____

И ТУТ ВОПРОС: А ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛА НА МЕСТЕ МОЕГО ДРУГА???

Стебно? Да. Весело? В таком варианте — несомненно. Теперь давай немного серьезнее* (сноска: Стоп. Пауза. Три «Ха— ха») и я расскажу тебе базовую структуру веселой истории:

1. История рассказывается от третьего лица.

2. Периодически рассказчик «случайно» начинает говорить от первого лица.

3. История происходит в социальном контексте, когда секс «противопоказан».

4. В истории обычно происходит сексуальное домогательство со стороны женщины.

5. Девушку ставят на место парня.

В качестве примера по этой структуре рассмотрим одну, ставшую уже классикой, веселую историю про поездку в Крым. Итак, начали [комментарии будут даваться в таких скобках].

Эта история произошла с одним моим близким другом, почти родственником [стандартное вступление с намеком на то, что это был ты сам]. Однажды он вместе со своей девушкой и двумя друзьями поехали купаться на машине [создание места действия и ключевых персонажей]. Ехать нужно было весьма продолжительное время, может быть, даже несколько часов [создания состояния «скучно» у девушки]. И тут мой друг почувствовал, что его девушка начинает к нему немножко, исподтишка, но домогаться. Я пытался отбиваться [«соскок» на рассказ от первого лица], но девушка была действительно классной и умелой любовницей. Она расстегнула моему другу штаны и начала делать минет. Друг увидел, что его друзья все прекрасно видят в зеркало дальнего вида [Вывод рассказа на публичное, то есть «запретное» русло]. Он мог бы остановить девушку, но она была действительно хороша в этом виде секса. А друзья все наблюдали... Что бы ты сделала на месте этого парня? [перевод рассказа на смену ролей]

Попробуй представить, что будет происходить с девушкой, когда она услышит такую историю в твоем исполнении. Сложно? Да ладно тебе. Представь себя на месте парня и добавь межполовую экзотику.

Date: 2015-09-17; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию