Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реклама. Реклама — это громыхание палкой внутри помойного ведра





Реклама — это громыхание палкой внутри помойного ведра.

Джордж Оруэлл.

Возьми за правило не носить одежду с рекламой, даже если ты эту футболку честно выиграл во время пивных баталий и на ней — логотип твоей любимой марки рыболовных снастей.

Сюда же я отношу подделки под известные марки одежды — они не делают тебя круче, они просто дают знать, что ты пытаешься казаться круче, чем ты есть. Нет денег на дорогую дизайнерскую одежду — покупай молодежную, но по размеру и то, что тебе идет. И главное — чем меньше видно логотипов и названий торговых марок, тем в целом лучше. Крайностей не надо — спарывать лейблы с рубашек нет смысла, но вот с рукавов пиджака или пальто — необходимо. Точно так же, как ремень надевается поверх лейбла на джинсах, а не пропускается под ним.

Привлекать внимание должен ты, а не то, что у тебя написано на пузе, понимаешь?

Обувь

Единственное, что важно для меня — чтоб сияли мои ботинки,

Элвис Пресли.

Возьми себе за правило вызывать у окружающих революционную пролетарскую ненависть блеском своих ботинок. Хорошо начищенные ботинки — основа уважения к себе, и это всегда радует глаз. Что бы ни происходило на улице, обувь должна быть идеально чистой, производя впечатление, что ты ходишь не по земле, а летишь по воздуху.

Сразу скажу, что хорошо начищенные ботинки с хорошим кремом остаются чистыми пару— тройку дней, достаточно только щеткой перед выходом смахивать пыль. Точно так же пыль за день легко удаляется обычно бумажной салфеткой. Губки для блеска забудь как страшный сон — это убийцы обуви.

Если сложно научиться чистить обувь — отдавай чистить все свои ботинки в специализированные сервисы. Или попроси их научить тебя ухаживать за обувью — случаев отказа на моей памяти не было. Кроссовки и прочая обувь относится к тем же правилам, только вместо чистки кремом они чистятся пенкой для обуви, до тех пор, пока не будут выглядеть так же. как на полке магазина в день покупки.

Рот

Быть хорошим — это так изнашивает человека!

Марк Твен.

Ну как же я могу чистить себе зубки, когда у меня такие коротенькие лапки?

Крокодил из мультфильма «Про птичку Тари».

Запах из твоего рта — очень важен. Начни со стоматолога, чтобы он залечил все дырки, если они есть. Чистим зубы и язык два раза в день, утром и вечером.

Строго исключаем потребление пива, от него адский выхлоп. Так же — чеснок, лук, острые пахучие специи и так далее. Привыкай после еды жевать жевательную резинку, а перед общением с девушками есть освежающие конфеты или пастилки. Цена вопроса — копейки, а результат — на миллионы.

Date: 2015-09-17; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию