ПРИСУТСТВОВАЛИ:
|
|
Председатель жюри:
|
|
Кевченков
Игорь Евгеньевич
| Генеральный директор ООО «Русская ювелирная компания № 1».
|
Члены жюри:
|
|
Серегин
Евгений Александрович
| Зам. начальника творческого производства ООО «Русская ювелирная компания № 1»
|
Бузинов
Илья Владимирович
| Зав. ювелирным производством ООО «ЮД-Маска».
|
Локштанов
Максим Леонидович
| Индивидуальный предприниматель
|
Лунькова
Ольга Владимировна
| Художник-дизайнер ООО «Арт-Фацет»
|
Алексеев
Алексей Михайлович
| Ведущий ювелир ООО «Цветная радуга»
|
Иванов
Сергей Яковлевич
| Преподаватель кафедры «Технология литья» МГТУ им. Н.Э. Баумана
|
По результатам подсчёта баллов, выставленных членами жюри участникам конкурса «Традиции Фаберже XXI века», и общего голосования жюри, призовые места присуждаются:
Место/
Название изделия, проекта
| ФИО участника, мастера п/о и преподавателя
| ГБОУ СПО,
ФИО директора
|
номинация «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике эмалирование»
|
III место
| Студент– Бутковская Анастасия
Преподаватель– Дунаева Любовь Анатольевна
Мастер п/о– Родионова Елизавета Андреевна
| ГБОУ СПО Политехнический техникум №13
имени П.А. Овчинникова
Селенков Николай Борисович
|
II место
| Студент– Тверитина Екатерина
Преподаватель– Свиридова ирина Александровна
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
I место
| Студент– Петрова Светлана
Преподаватель– Давыдов Геннадий Борисович
Мастер п/о– Гребенков Константин Михайлович
| ГБОУ СПО Политехнический техникум №13
имени П.А. Овчинникова
Селенков Николай Борисович
|
номинация «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике филигрань»
|
III место
| Студент– Сильвестрова Анастасия
Преподаватель, мастер п/о– Лимарев Дмитрий Викторович
| ГБОУ СПО Политехнический техникум №13
имени П.А. Овчинникова
Селенков Николай Борисович
|
II место
| Студент– Палина Дарья
Преподаватель, мастер п/о– Лимарев Дмитрий Викторович
| ГБОУ СПО Политехнический техникум №13
имени П.А. Овчинникова
Селенков Николай Борисович
|
I место
| Студент– Шубин Александер
Преподаватель– Ловыгина Жанна Аркадьевна
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
номинация «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике
художественное литье»
|
III место
| Студент– Антошкин Никита
Преподаватель– Свиридова Ирина Александровна
Мастер п/о– Прозоров Денис Сергеевич
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
II место
| Студент– Налбандян Дмитрий
Преподаватель– Эунманн Анна Германовна
Мастер п/о– Гульев Станислав Александрович
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
I место
| Студент– Копылова Ксения
Преподаватель– Ильин Владимир Вячесловович
Мастер п/о–
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
номинация «Лучшее ювелирное изделие, выполненное в технике монтировка, закрепка»
|
III место
| Студент – Зятикова Анастасия
Преподаватель, мастер п/о – Топориков Евгений Ильич
| ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»
Мироненко Юрий Дмитриевич
|
II место
| Студент – Сергеев Игорь
Преподаватель - Драгунова Светлана Андреевна
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
I место
| Студент – Ларюкова Екатерина
Преподаватель – Фесько Денис Петрович
Мастер п/о – Гульев Станислав Александрович
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
номинация «Лучший эскиз или дизайн-проект ювелирного изделия»
|
III место
| Студент – Ваге Илья –КДПИ № 36 им. Карла Фаберже
Преподаватель– Свиридова Ирина Александровна
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
II место
| Студент –Васильева Анна Тимуровна
Преподаватель – Орехова Екатерина Александровна
Мастер п/о-Полякова Татьяна Леонидовна
| ГБОУ СПО Колледж
связи № 54
Павлюк Иван Андреевич
|
I место
| Студент– Стамбулян Ксения
Преподаватель– Свиридова Ирина Александровна
| ГБОУ СПО Колледж Декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже
Никулаева Мария Ивановна
|
номинация «Изготовление кольца (заданного размера) с нанесением орнамента»
|
III место
| Студент– Максимкина Дарья
Преподаватель– Боздунова Роза Диммовна
Мастер п/о– Алимов Дмитрий Викторович
| ГБОУ СПО Политехнический техникум №13 имени
П.А. Овчинникова
Селенков Николай Борисович
|