Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация заседаний Молодежной палаты





 

6.1. Первое заседание Молодежной палаты нового созыва должно состояться не позднее чем через две недели после утверждения ее персонального состава.

6.2. На каждое заседание Молодежной палаты формируется повестка. Вопросы для внесения в повестку заседания могут предлагать Председатель и все члены Молодежной палаты.

6.3. Первое заседание Молодежной палаты нового созыва открывает представитель Комиссии.

6.4. На первом заседании Молодежной палаты большинством голосов от присутствующих членов Молодежной палаты должны быть избраны Председатель, заместитель Председателя и секретарь Молодежной палаты.

6.5. Председатель представляет Молодежную палату во взаимодействии с органами власти и местного самоуправления.

6.6. Заседания Молодежной палаты ведет Председатель Молодежной палаты, а в случае его отсутствия – заместитель Председателя.

6.7. Заседания Молодежной палаты проводятся не реже 1 (одного) раза в квартал.

6.8. Внеочередное заседание Молодежной палаты может быть созвано Председателем Молодежной палаты.

6.9. Заседание Молодежной палаты считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов от утвержденного состава Молодежной палаты.

6.10. Правомочность заседания подтверждается листом регистрации, в котором каждый член Молодежной палаты лично отмечает свое присутствие на заседании.

6.11. Заседания Молодежной палаты проводятся открыто. На заседании Молодежной палаты могут присутствовать представители органов исполнительной власти города Москвы, органов местного самоуправления, ГБУ ЦМП, депутаты различного уровня, представители организаций независимо от их организационно-правовой формы, средств массовой информации, жители района города Москвы.

6.12. В ходе заседания Молодежной палаты секретарем Молодежной палаты, а в случае его отсутствия иным лицом, назначенным председательствующим, ведется протокол.

6.13. Молодежная палата по направлениям своей деятельности принимает решения, имеющие рекомендательный характер, и доводит их до сведения префектуры, управы, Совета депутатов муниципального округа (далее – Совет депутатов).

6.14. Решение Молодежной палаты считается принятым, если за него проголосовало более половины от присутствующих на заседании членов Молодежной палаты. В случае равенства голосов, голос Председателя Молодежной палаты является решающим.

6.15. Для осуществления своей деятельности Молодежная палата может формировать рабочие группы, комиссии и иные объединения внутри палаты.

6.16. Председатель Молодежной палаты ежегодно представляет отчет о деятельности Молодежной палаты в территориальные органы исполнительной власти, Совет депутатов муниципального округа и ГБУ ЦМП не позднее 15 февраля года, следующего за отчетным.

6.17. Председатель прекращает свою деятельность в случае принятия не менее чем 2/3 от числа членов Молодежной палаты решения о выражении недоверия, инициированного не менее чем 1/3 членов Молодежной палаты.

6.18. В случае отсутствия Председателя Молодежной палаты его обязанности возлагаются на заместителя Председателя или иного члена Молодежной палаты по решению Председателя.

6.19. Информационное, организационное и техническое содействие в работе Молодежной палаты осуществляется территориальными органами исполнительной власти города Москвы и ГБУ ЦМП.

 

Date: 2015-09-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию