Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и порядок участия





ПОЛОЖЕНИЕ

о Конкурсе на лучшую детскую работу в номинации:

«Рассказ», «Сказка», «Стихотворение»

О детском конкурсе работ собственного сочинения

в рамках кинофестиваля «Литература и кино» - детям

Общие положения

1.1. Конкурс на лучшую детскую работу в номинации: «Рассказ», «Сказка», «Стихотворение» (далее – Конкурс) проводится в рамкахкинофестиваля «Литература и кино» - детям.

1.2. Настоящее Положение о проведении Конкурса на лучшую детскую работу (далее – Положение) устанавливает цели и задачи, определяет права и обязанности организаторов и участников Конкурса.

1.3. Организатором Конкурса является Фонд «Российский кинофестиваль «Литература и кино».

Цели и задачи Конкурса

2.1. Создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей. 2.2. Содействие творческому самовыражению и личностному развитию учащихся.

2.3. Пропаганда и популяризация детского литературного творчества.

 

Участники Конкурса

3.1. К участию в Конкурсе приглашаются дети от 5 до 18 лет общеобразовательных учреждений г. Гатчины, Гатчинского района и Ленинградской области.

3.2. В целях создания равных условий для всех участников, Конкурс проводится в нескольких возрастных группах:

- возрастная группа от 5 до 11 лет;возрастная группа с 12 до 18 лет.

3.3. В каждой возрастной группе будут определены победитель и призёры.

 

Сроки и порядок участия

 

4.1. Конкурс проводится с 12 мая по 15 сентября 2015 года.

4.2. Образовательная организация может представить на Конкурс по одному участнику в каждой возрастной группе. (одна работа от каждого участника)

4.3. Для участия в Конкурсе необходимо до 15 сентября 2015 выслать по адресу e-mail: [email protected] следующие документы:

– анкета* на участие в Конкурсе (см. Приложение 1);

– конкурсная работа.

* Анкета на участие в Конкурсе рассматривается как принятие автором всех условий настоящего Положения и согласие на возможную дальнейшую публикацию конкурсных произведений на безгонорарной основе. При этом за конкурсантом сохраняются исключительные авторские права на опубликованные произведения.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию